Регистрация: 02.08.13
июле 2014
05.07.14 - 12.07.14

Замечательный отдых!

Отдыхали с семьей в замечательном отеле Pace. Наш состав: я, мой супруг, дочка 8 лет.

Тихий небольшой городок. Рядом сосновый бор. Пляж - 7 минут ходьбы, но в услуги отеля входит доставка туристов на пляж на микроавтобусе. Мы воспользовались пару раз, т.к. не хотели привязываться к определенному времени, да и прогуляться до пляжа не составляло труда, одно удовольствие. Гости отеля пользуются пляжем Nettuno (лежаки и зонты бесплатно). Обслуживание на пляже хорошее, и очень вкусная еда в кафе при пляже.

Сам отель в хорошем состоянии, номер у нас был очень просторный с огромной террасой. Уборка в номере хорошая. Всё чисто, аккуратно, большая ванная комната, большое количество шкафов в номере, мини-холодильник.

Что касается питания - то мы в отеле только завтракали, и то не всегда, так как наша семья - любители поспать)) В завтраки входило чай, кофе (из автомата), круасаны, кексы, консервированные фрукты, хлопья. Честно скажу - нам колбасы и свежих овощей на завтрак не хватало.

При отеле есть хороший бассейн, по размеру вполне достаточный.

WiFi хорошо брал в холле отеля и на террасе в номере.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать хозяевам отеля. Это совершенно замечательные, потрясающие люди - Николя и его супруга Татьяна. Интеллигентные, воспитанные и очень приветливые! У них двое очаровательных детей, которые стали друзьями для нашей дочки.

Очень теплая и приятная обстановка. Когда и так всё хорошо и комфортно с проживанием, и к этому добавляется еще и доброе отношение, отзывчивость и чуткость - отдых становится незабываемым!

Всем советую посетить Hotel Pace!

P.S. Несколько слов о ресторанах города. Там есть одна существенная проблема - мало где есть меню на анг.языке, только на итальянском. В результате, чтобы найти место для ужина надо изрядно потрудиться. Мы заходили в ресторан и спрашивали - есть ли wifi. Если есть - садились и переводили меню. И вот однажды нам порекомендовали ресторан Demetra. Это фантастика! Там безумно вкусно! Великолепные хозяин ресторана и его дочка каждый вечер нас поражали потрясающими блюдами. Первый раз мы попробовали выбрать на свой вкус... потом каждый вечер мы полагались на выбор хозяина. Меркантильная сторона - цены очень приемлемые. Полноценный ужин на троих с закусками и горячим, с бутылочкой вина обходился в 60-70 евро. В последний вечер нам подарили бутылочку вина, которое нам полюбилось)). Мелочь - а приятно! Всем советую посетить этот ресторан (городок маленький - поэтому найти Дементру не составит труда). И если кому-то удастся посетить Дементру - огромная просьба передать большущий привет от Джулии (так я представилась на анг. манер), Александра и Екатерины из Москвы)))

Добавлено 08.08.14 12:37 (2 672 символов в тексте)
Все отзывы Yulia-tourist (17)