Регистрация: 08.08.14
июле 2014
13.07.14 - 24.07.14

2.7

ППЦ

Здравствуйте хотелось бы поделиться своими впечатлениями.

В этом году с отпуском получилось тяжелее т.к. брали путевки за 3 дня до отлета. Сначала решили что полетим в египет,но как оказалась что билетов на нас всех нет(летали в 4). Девушка в агентстве Моя планета не решалась нам об этом сообщить и выяснилось это только после того как мы ей сами позвонили)))милая женщина)))

В итоге в эксрес варианте выбрали то что было,оказался тунис.

Посмотрела по отзывам что тут 50/50 кто то в восторге кто то расстроен....ну думаю нечего прокатит))Итог...

Размещение

ужасно,не смотря на то что мы сразу дали 15 $,на заселили на второй этаж в самый конец отеля,хорошо хоть друзья рядом были..

Еда

ну тут сказать что то трудно,вроде бы не плохо,но.... Еда однотипная:макароны,картошка,рис.... курица,индейка,говядина и все, это просто было в разной манере приготовления. И все него бы, но проблема в том что я приехала поближе к морю и хотелось бы рыбки да морепродуктов,но НЕТ. Хотя один раз давали рыбу(она была очень вкусная,хотя и простого приготовления), и еще один раз были мидии и креветки(они были отвратительны)

Бар

ОООООО друзья это "КАТАСТРОФА" ВЕСЬ алкоголь разбавленный....просто напросто разбавленный

Буха- самогон,Виски-самогон,Джин-самогон, а это все еще и разбавлено было... я вам скажу что этого не кто и не скрывал на баре в ящике стояли все бутылки с открытыми крышками(они уже так привозились на бар). Иногда можно было попасть на нормальный алкоголь

Пиво, оно вреде бы хорошее по вкусу, но тоже разбавлено. Простите за откровенность,но от него даже в туалет не бегаешь)

Территория

В первый день мы просто хотели плакать..я еще была бодрячком,но вот мой муж просто волосы на себе рвал т.к. в прошлом году мы были в Египте отель Desert Rose и территория там была огромная,мы ее осматривали пол дня,а тут маленький пяточек((((

Анимация

ребята аниматоры очень хорошие к ним нет притензии,но вот сама часть анимации была ужасна. Дартс 2 раза в день и акваэробика 2 раза в день. Дартс просто надоел а от акваэробики все тело болело. Вечером что то типо концерта... кункурсы,лото, и один раз приезжали танцовщицы. Заняться было нечем и мы ходи каждый вечер гулять в город..

Море

Пляж гавно и по другому никак... в песке можно найти все что хочешь: окурки,осколки,мусор,бутылки и самое главное какашки из водорослей,их было очень много.

На пляже элементарно нет душа,и бара в котором можно взять воды... все это походило на город Саки,тот что в крыму,хотя там то было получше...

На вопрос у работников которые замимаются лодками,катамаранами и бананами "куда деть бычек?" они всегда показывали в песок,ну видимо там так все и делают((

Вообще сам курорт очень грязный,но остальные отели как то стараются создать благоприятные условия для туристов ,но не этот... а жаль. Парень который продавал поездки на квадрациклы объяснил нам что это самый худьший отель на всем побережье,что тут просто плохой директор....

Экскурсии

Мы вообще не собирались ехать никуда,но все же решились

Были в зоопарке. Нам очень понравилось не смотря на то что было жарко и очень пекло солнце. Кормили оленей,гладили кенгуру и т.д. Там понравится и взрослым и деткам точно.

Еще были на квадрациклах...это было супер))))))всем советуюю,брали ее у парня который ходит по отелю и предлогает а не у гида(если с ним подружиться то он делает хорошие скидки)))в последний день он нам предлогал поехать так что девушки были вообще бесплатно,а за парней 50$,хотя обычно нам бы это стоило 100$ со всех.

Покупки

Купили сумку из кожи и кошельки..финики.. масло оливковое..

Со всеми нужно торговаться кроме магазинов с фиксированными ценами.

ИТОГО: за путевку на 4 10н/11д мы отдали 114 000, а сравнение в прошлом году на обошлась путевка в Египет на 27н/8д

28 000.

Квадроциклы

Море

Зоопарк

Зоопарк

Добавлено 08.08.14 14:37 (3 802 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)