Регистрация: 05.07.14

июле 2014
20.07.14 - 31.07.14

Замечательный отель)))Летала с мужем от компании Солвекс...

Замечательный отель)))Летала с мужем от компании Солвекс)))

Сам отель расположен в живописном месте ! на самом берегу моря! вокруг горы!Прекрасный сад!Очень ухоженная территория утопающая в зелени!!!!

Хороший бассейн лежаки бесплатно))Номера простенькие и маленькие( Самое главное не заселяться в номера 210 и 211!очень шумно! Люди старались оттуда переехать!

Есть анимация но очень простенькая))Зато повара отменные!!!Так вкусно нас ни в одном отеле еще не кормили)))

Рядом с отелем практически ничего нет! Если по дороге пройти немного вперед будет 2 магазинчика и 2 таверны)) Там можно покушать на любой кошелек!Вечером молодежь скучает (рядом ничего!!!! !Мы специально выбирали место потише хотелось отдохнуть от городской суеты !

Легко взять машину на прокат и посмотреть все самим! Хотя из экскурсий могу выделить барбекю на кораблике (правда кораблик сперва очень разочаровал потом уже не обращали внимания)и метеоры!!!!! Незабываемо!)))Спасибо нашему гиду Лене!!!)Очень интересно и много нам рассказывала!!!!!

Так же отельный гид Юля была очень внимательна к гостям ! Решала любые вопросы возникающие в период пребывания там!!Меня вообще порадовали грамотные вежливые и участливые сотрудники!!!!С этой компанией я еще обязательно куда нибудь поеду!

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 08.08.14 17:34 (1 269 символов в тексте)