Отзыв об отеле Chrispy Village (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Отдыхали в июне с ребенком 9 месяцев. Могу сказать так...

Отдыхали в июне с ребенком 9 месяцев. Могу сказать так :как и в любом деле на каждый товар свой покупатель.

Отель очень милый и приятный, нам понравился, особенно бассейн, так как ребенок в море купаться боялся,а здесь лафа. Кстати, там 2 бассейна. Аимация действительно никакая,но нам она и не была нужна, днем играли в волейбол и вотерпол.А вечером нам все равно не скем ребенка оставить было. Номер оказался у нас удачный, вид и на моер и на бассейн, приличная мебель, кондиционер. А вот море!!! Когда мы до него дошли в памяти застыла картина до боли знакомая- СОЧИ !!! Это не просто мелкая галька, а камни,при чем достаточно крупные, в этом конечно есть прелетсь своя, но наш сын,умея на тот момент только позлать, прелести не понял. Да и ни кто не понял, народу там почти нет, все либо в бассейне, либо разъезжались по действитено красивым пляжам Крита, а они там есть!!!! Мы тоже брали машину , так что все посмотрели и иногда ездили купаться туда.

Еды мне было достаточно, вот муж ничего интересного для себя не нашел, так что опять же двоякое мнение.

Забыла пометить, что ездили мы по спецпредложению и очень дешево, так что уж придираться даже в душе к недостаткам не имели права, ведь понятно, что если дешево. то что то не так, главное понять. на что можно закрыть глаза.

Вообщем, нам очень понравилось. Главное чтобы каждый нашел то,что ищет, а вот недостоверная информация туроператоров приводит к испорченному отдыху, потому что в отеле у нас было много русских благодаря МОСРЕВЕЛУ, который распиарил этот отль анимацией и крупным песком на пляже, и присутствовавишие среди нас одинокие дамы были в шоке от испорченного отдыха, а мы в восторге!

Добавлено 08.09.08 23:53 (1 668 символов в тексте)