Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Club Novostar Les Colombes (отель был переименован 01.03.21)
июле 2014
12.07.14 - 27.07.14

Вся правда о тунисе и отеле!

Здравствуйте, отдыхали с молодым человеком в этом отеле с 12 по 27 июля, время для поездки, как ни странно, оказалось очень хорошим. За все дни погода была отличная, море чистое, прозрачное, только последние 2 дня начались волны, но это не помешало нашему отдыху. Говорят, что в августе приезжает большое колличество туристов и приплывают медузы, у нас были только маленькие рыбки, которые могли укусить за палец)не советую ничего покупать на пляже, так как цены в магазинах и рынках на эту же продукцию намного ниже. В отеле кормили хорошо, но без изысков и излишеств, мало фруктов и морепродуктов.

Ребята аниматоры делали все возможное, чтобы развеселить народ, но туристы попались не особо активные и некоторых приходилось скидывать в бассейн на АкваДжим) Расписание утренних, дневных и вечерних мероприятий расписаны, так что мы там не скучали.

Ездили на обзорную экскурсию по Тунису, посещение Бело-голубого города, музей мозайки-хорошая экскурсия. Так же были в Сахаре-если есть деньги и силы на преодоление 1200км на автобусе, то нужно обязательно ехать. Экскурсия насыщенная, словами не передать. И были на Пиратском корабле-это больше детская экскурсия, если бы знали, то не поехали.

Брали такси и несколько раз выезжали в старый город и новый(Ясмин), цены у всех таксистов разные и мы всегда торговались. Были с ребятами в клубе "Латина", там дискотека, бар-ехать не близко, но разок можно съездить. Рядом с отелем есть аквапарк, вход 28 динар с человека, можно выходить на обед и возвращаться.

На счет хваленой талассотерапии в Тунисе, может быть она там и правда хорошая, но в нашем отеле она была ужасная и очень дорогая. Так же не советую поддаваться на уговоры Мико, это человек в белом халате, который "охотится"на недавно приехавших туристов и разводит на эти процедуры.

из Туниса привезли масло, мыло, специи, сувениры, барабары, вообщем 2 чемодана под завязку были забиты.

Время нашего отдыха совпало с Рамаданом, сильно он на нас не отразился, но алкоголь в магазинах не продавался, время работы некоторых заведений было ограниченно и нам говорили, что как только он пройдет, то в отеле появится очень много местных жителей.

Итого, в Тунис я бы еще вернулась, только отель выбрала бы получше.

Добавлено 08.08.14 23:54 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы кристина (2)