Регистрация: 23.07.14
июле 2014
25.07.14 - 08.08.14

Всем добрый день! Сегодня прилетели из Болгарии, жили...

Всем добрый день! Сегодня прилетели из Болгарии, жили в Сириус Бич.

Сразу хочу сказать, что для меня, после прилета однозначным является то, что в Болгарию следует ехать исключительно ради термальных источников!

В отделе 2 бассейна с водой из термального источника. Посещение этих бассейнов для проживающих в отеле бесплатное, без ограничения по времени. Бассейны регулярно чистят! Люди из разных стран приезжают в Отель именно ради посещения этих бассейнов. По себе заметила общее улучшение самочувствия и что самое главное - почти ушло онемение в ноге (осложнение после проблем со спиной). Общалась с Болгарами, которые не первый год приезжают для оздоровления, многие отдыхающие так же как и я за период пребывания в отеле (ежедневно посещая бассейн с термальной водой) почувствовали улучшения в проблемных местах.

В отель мы приехали рано утром. По общим правилам заселение должно производиться в 14.00час. Однако нас заселили в течении получаса и у нас получился полноценный день отдыха.

Еда приличная. Много фруктов! Всегда есть чем накормить ребенка!

Территории у отеля нет. Но есть детская анимация (детская дискотека, детская комната). Прекрасный аниматор (в настоящее время учится на психолога) Светлана. Дети ее обожают и она их тоже!

Для взрослых тоже есть вечерняя программа, но... оставляет желать лучшего.

Пляж очень узкий, дно каменистое.

Можно конечно зайти в море в определенных местах, но мы старались ходить на пляж возле отеля Азалия. Там хороший песчаный заход. Единственный минус - отсутствие лежаков.

Море мне не понравилось, т.к оно очень бурное. Поплавать было невозможно, только попрыгать с ребенком на волнах. Когда мы приехали - было 3 ряда лежаков. На следующий день убрали первый ряд из-за волн и до конца отдыха было только 2 ряда, а были дни, когда оставляли только один. Очень сильные были волны.

В целом очень гостеприимный персонал, да и вообще отношение к русским хорошее, языковой барьер отсутствует.

Ездили в аквапарк (он находится в золотых песках). Очень понравилось. Провели там почти весь день: чисто, красиво, недорого, ребенок в восторге, а взрослым тоже можно покататься с больших горок:)))

Мы получили огромное удовольствие от отдыха, но, изначально ожидали конечно большего. Реабилитировали все бассейны с термальными источниками! Как-то все не ухоженно везде.

И последнее о чем я хочу написать - это об осторожности. Очень омрачило вчера известие о гибели 2 человек: мужчина 60 лет и ребенок 7 лет. Говорят, что есть у них там поверье, что море забирает жертв в период с 01.08 по 10.08. ( какие-то дмитровские дни). Море в этот период бушует.

Отель все-таки не 4*, а скорее всего 3*.

Отвечу на все вопросы.

спасибо!

Хорошего отдыха!

Добавлено 09.08.14 01:40 (2 728 символов в тексте)

12:52 11.02.15

Скажите пожалуйста есть ли бассейн с термальной водой снаружи или только внутренний
С ув Елена

Все отзывы Светлана (1)