АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4709
Фото: 10

Серебряный статус

4 597
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень понравилось!!!

Все очень понравилось!!!

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 21.07.14. Номер брали стандарт в главном корпусе отеля. Я конечно не знаю, что за апартаменты в этом отеле, про которые все отзываются плохо, но у нас был обалденный номер (стандарт двухместный) в котором: большой балкон со столом, стульями, сушилкой; в номере вся мебель очень хорошая; в ванной комнате: биде, душевая, джакузи, огромное зеркало и т.д. в комнате плазма, кресла, хороший шкаф, маленький диванчик и т.д. И еще большой плюс в номере настолько много ламп, что если их все зажечь, то становится как днем. Про территорию уже много всего написано и это действительно правда. Все чисто, красиво, зелено...отдельное слово про завтраки... Все очень вкусно,выпекают блины, сырники, яйца в разых исполнениях, много фруктов, всевозможные йогурты, для детей каждое утро три вида каш, овощи и даже нарезанная зелень, очень много разного печенья и сладостей, соки, кофе, сосиски, колбаски и т.д. Все супер. Если вы взяли только завтраки, то можно поужинать в ресторане отеля(швецкий стол) за 30 лев с человека. На территории отеля есть магазин, где можно купить все необходимое.

Деньги мы меняли в супермаркете Марина, этот магазин находится в 800 м от отеля. Если меняешь больше 100 евро, то курс 1,93 лев. Банков мы поблизости не нашли. В банках курс максимум 1,95 лев. В отеле можно поменять по курсу 1,91.

Пляж около отеля не очень хороший, можно сказать дикий, т.к. на дне камни и водорасли. Купались мы на центральном пляже, ходили туда по берегу 5 минут, как выходишь на пляж сразу направо через горку камней. Там два лежака и зонтик стоит 24 лева (каждая позиция по 8 лев), Но мы не платили за лежаки, там около спасательной вышки очень мало людей и зонтики бесплатно, их там штук пять.На этом пляже море было просто супер, чистое без водораслей и камней на дне. кстати там очень хорошая механа,в ней можно покушать очень плотно за скромные деньги, на двоих с вином, соками, специалитетом (это фирменное блюдо ресторана 800 гр) и еще брали два кашкавал пане(это твердый сыр, обжаренный в специальной панировке) такой ужин обошелся нам в 1000 рублей, механа находится на территории какого-то отеля с пляжа надо подняться по железной лестнице и упретесь в этот ресторанчик. Называется он Манастира. Вечером можно прогуляться по центральной улице, на которой находятся очень много магазинов с одеждой и сувенирами и ресторанчиков. Короче говоря нам все очень понравилось, хоть и говорят, что Болгария не заграница, но мы для себя открыли отличное местечко на берегу моря.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 09.08.14 11:39 (2 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)