Регистрация: 09.08.14

21.07.14 - 30.07.14

Все очень понравилось!!!

Все очень понравилось!!!

Всем доброго дня!

Отдыхали в этом отеле с 21.07.14. Номер брали стандарт в главном корпусе отеля. Я конечно не знаю, что за апартаменты в этом отеле, про которые все отзываются плохо, но у нас был обалденный номер (стандарт двухместный) в котором: большой балкон со столом, стульями, сушилкой; в номере вся мебель очень хорошая; в ванной комнате: биде, душевая, джакузи, огромное зеркало и т.д. в комнате плазма, кресла, хороший шкаф, маленький диванчик и т.д. И еще большой плюс в номере настолько много ламп, что если их все зажечь, то становится как днем. Про территорию уже много всего написано и это действительно правда. Все чисто, красиво, зелено...отдельное слово про завтраки... Все очень вкусно,выпекают блины, сырники, яйца в разых исполнениях, много фруктов, всевозможные йогурты, для детей каждое утро три вида каш, овощи и даже нарезанная зелень, очень много разного печенья и сладостей, соки, кофе, сосиски, колбаски и т.д. Все супер. Если вы взяли только завтраки, то можно поужинать в ресторане отеля(швецкий стол) за 30 лев с человека. На территории отеля есть магазин, где можно купить все необходимое.

Деньги мы меняли в супермаркете Марина, этот магазин находится в 800 м от отеля. Если меняешь больше 100 евро, то курс 1,93 лев. Банков мы поблизости не нашли. В банках курс максимум 1,95 лев. В отеле можно поменять по курсу 1,91.

Пляж около отеля не очень хороший, можно сказать дикий, т.к. на дне камни и водорасли. Купались мы на центральном пляже, ходили туда по берегу 5 минут, как выходишь на пляж сразу направо через горку камней. Там два лежака и зонтик стоит 24 лева (каждая позиция по 8 лев), Но мы не платили за лежаки, там около спасательной вышки очень мало людей и зонтики бесплатно, их там штук пять.На этом пляже море было просто супер, чистое без водораслей и камней на дне. кстати там очень хорошая механа,в ней можно покушать очень плотно за скромные деньги, на двоих с вином, соками, специалитетом (это фирменное блюдо ресторана 800 гр) и еще брали два кашкавал пане(это твердый сыр, обжаренный в специальной панировке) такой ужин обошелся нам в 1000 рублей, механа находится на территории какого-то отеля с пляжа надо подняться по железной лестнице и упретесь в этот ресторанчик. Называется он Манастира. Вечером можно прогуляться по центральной улице, на которой находятся очень много магазинов с одеждой и сувенирами и ресторанчиков. Короче говоря нам все очень понравилось, хоть и говорят, что Болгария не заграница, но мы для себя открыли отличное местечко на берегу моря.

СПА

Добавлено 09.08.14 11:39 (2 550 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)