Регистрация: 09.08.14
июле 2014
24.07.14 - 03.08.14

Достойный отель для 3*

Отдыхали с женой и ребенком.Отдых в отеле очень понравился. Приехали в 14 часов, заселили в номер сразу

Номер был без балкона, вид на море и на трассу. Отсутствие балкона,нас не подломало рядом с нашим номером был огромная открытая терраса с видом на море на 6 этаж,где мы и жили. В номере кондиционер, холодильник, телевизор, фен, душ - исправно работали.

Питание - всё включено. Большое разнообразие блюд. Мясные блюда очень вкусно приготовлены. Постоянно были фрукты: арбузы, сливы,виноград

Персонал вежливый, добрый и отзывчивый.

Около отеля бассейн с лежаками и матрацами.

Море в 50 метрах от отеля.Лежаки без матрацев полотенца не выдают можно брать с отеля или своё. При отеле есть так называемый "Хамам",ничего общего с качественным Турецким"Хамамом",не имеет, массажист-мануал Шериф,аферист редкостный.

От отеля на автобусе можно доехать до Аквариума, Мини-Сити, торгового центра МIGROS, АKTUR PARK, старого города Калеичи. Везде мы побывали. А также ездили в порт Марина, где поплавали на яхте" Барбоса" очень рекомендуем эту экскурсию для детей и взрослых. Посетили "Динопарк" с экспозицией динозавров которые представлены в размере в котором они существовали,с голосовой озвучкой и движением. Также побывали на горе Тахтале 2365 м,на которую доставляют тебя на фуникулере.Рекомендуем очень классные экскурсии.

Отдых удался!!!

Терраса вместо балкона)))

Яхта" Барбоса"и аниматоры.

Яхта "Барбоса"

Мини-Сити

Вход в отель!

Добавлено 09.08.14 12:14 (1 377 символов в тексте)

15:04 14.08.14

не Шериф, а Шереф (или Шараф), кому как нравится. А на счет африста скажу следующее- случайно вместо 20 долларов отдал 50, так он на следующий день ждал меня что бы вернуть. Вот так вот. Да и спину он хорошо вправляет, до сих пор хожу и не сутулюсь, а пошло уже 2 месяца после его массажа и коррекции позвонков на место.

15:51 16.08.14

Ну Слава Богу, за Вас, что вы теперь не сутулитесь. У меня сложилось свое мнение о ШАРАфЕ,и оно обосновано, т.к. услуги которые предоставил нам этот мануал- массажист, ничего общего ни с "Хамамо" и с массажем не имели. Есть с чем сравнить от сюда и выводы. Единственное что он хорошо делает ГОВОРИТ, по русски.

09:44 04.09.14

Здравствуйте!
Пож-та, подскажите, а остановка автобусная близко от отеля?
Отдыхала в прошлом году в .Sealife Family Resort 5*, от него близко к остановке.
А ...этот отель же тоже близко к нему?

22:06 15.09.14

Остановка близко метров 200. Зии лайф дальше примерно в километре от акрополя в сторону дороги в кемер

20:45 04.05.15

Ну про коррекцию позвонков на место это вы загнули конечно :))). Моему мужу он крутил только восьмерки на спине

Все отзывы Александр (2)