АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1252
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Максимальная экономия на туристах....

Отель Aybel Inn 3*

Отдыхали семьей с ребенком в августе 2014.

Отель небольшой, дешевая трешка. При заселении попросят денег, со словами: - Вам нужен хороший номер, или нет?))). Платить или нет, решать вам, лучше сперва идти и смотреть… Состояние номера нормальное, только из-за влажности, в некоторых местах стены сырые и облезают. Нет холодильника. Вид из окна, на стройку, на трассу в 100м. (Анталия – Кемер ) – шумно круглосуточно, и чье то хозяйство (петухи, овцы и козы –Кукарекают,блеют…и т.д.) – шумно, пахнет говном утром и особенно после дождя. Но выше всего этого горы, красиво, но они задерживают облака, из-за чего почти всегда облачно, очень влажно и мало солнца. Исходя из всего выше сказанного, если не сидеть в номере, то не страшно.

Питание УЖАС. Были 14 дней, шведский стол алл ин… Каждый день одно куриное блюдо, или рыбное (консервного типа) и гарниры (помидоры с зелеными косточками, огурцы семенные обрезанные, гарниры – гарниры - гарниры). Из фруктов только арбуз и апельсины – пару раз. Из сладкого, через день или два, только вечерами местные пироженное. Очень скудно, дома работаю в столовой, питаюсь лучше. Пожалел, что не взял с собой шмат сала или колбасы…там в магазинах продают в основном сою. Готовьтесь питаться вне…

Бассейн очень сильно хлорируется, горка работает 1 час в день. Вся территория отеля устелена большой скользкой плиткой, после дождя или брызг от бассейна готовьтесь падать или ходите в прорезиненной обуви (в чем ходит персонал). Падал с лестницы после дождя (ничего не доказать – пьяный русский), говорят ходите в другой обуви. В чем ходить на отдыхе, как в не сланцах или сандалях?...

По территории разгуливают собаки персонала, лежат на лестнице при подъеме в номер. Я люблю собак. Но я с ребенком, который может, наступить, погладить, может ущипнуть – на что собака может отреагировать соответственно. Собаки явно не привиты, даже от обычной чумки... При жалобе, чтобы убрали собак – ноль эмоций.

Пляж галечный, в 150 метрах, свои лежаки с матрацами. На пляже стоит куллер с бесплатной холодной водой, очень хлорирована - не пейте… Галька очень хорошо режет, есть и морские ежи (плавал в маске видел) – купите резиновую обувь сразу, а не после порезов на второй день.

«Семейный отель», нет детской площадки, нет анимации – нет ничего. Только заборы с колючей проволокой и отравой в виде мела на бетонной части забора.

Населенный пункт Бильбеди, очень грязный – в общем как в деревне.

Делать покупки стоит, только в Анталии (в Бильбиди цены завышены в 2-3 раза, торговцы не скидывают – итак кто то купит), в больших Молах или на базаре (старый город улица Капалы Юлу – если поедите). Автобусы ходят часто, стоит 3 доллара – 30мин езды. Экскурсии тоже лучше своими ногами, будет дешевле, будет время на свои интересы, а не так: идите сюда, идите сюда, бегом – бегом дальше.

Итог: Если вы бываете в отеле, только для сна – то вам сюда….

Добавлено 09.08.14 16:39 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 26.08.14

В отелях уровня 3*, не всегда наличие мясных блюд. Я не в первые в Турции и была в разных отелях. Оценка в 2 балла не одекватна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Влад (1)