АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7750
Фото: 38
Отдыхал Парой в
июле 2014
10.07.14 - 25.07.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Таиланде были во второй раз, отель выбирали чтобы был...

В Таиланде были во второй раз, отель выбирали чтобы был именно на Джомтьене т.к. лето не сезон, вариантов отелей было маловато. Рассмотрели все варианты предложенных отелей, и выбрали именно этот. В прошлый раз отдыхали в Сплендид резорт и оплатили номер стандарт (в итоге пришлось доплачивать за суприор, т.к. в стандарте жить не возможно), и в Натурал парк сразу выбрали номер суприор.

Отель расположен почти в самом конце Джомтьена. Инфраструктура рядом с отелем не очень, рядом находится магазин 7-11, только в нём небольшой выбор, т.к. сам магазин маленький. Зато рядом продаются и блинчики, и шашлычки, только цена завышена. Если пройти в правую сторону от отеля минут 5-7, там находится большой магазин 7-11. Обменники валюты в этом районе ставят низкий курс (по крайней мере по рублям, т.к. с собой брали именно их). Самый лучший курс, как и обычно, находится рядом со Сплендидом. Завтраки в отеле приемлемы, выбор есть, но если постоянно питаться, то надоедает. Часто бывало, что не было сока (либо уже закончился). Уборка в номере неожиданная, бывает приходят в 9 утра, а бывает и в час дня ещё не убрались. Первых несколько дней забывали ставить шампунь и мыло, после этого поймали горничную и объяснили, что нам нужно мыло и шампунь, в дальнейшем таких ситуаций не повторялось. Уборка в номере хорошая, постельное бельё и полотенца (включая пляжное) меняли. Территория отеля большая и действительно очень зелёная. В номере жила ящерка, но она не мешала, т.к. всё время была в "укрытии". Ещё порадовало, что от ресепшена до корпуса довозили на "гольф-каре". Бассейн отличный, есть место и для детей, и где можно понырять. Рядом с бассейном шёл ремонт, но он не мешал отдыхать - бывает пошумят немного и снова тишина. До номера вообще никаких звуков ремонта не доносилось. Первое впечатление о ресторане отеля - дорогое меню, грубый персонал, но в течении нашего отдыха мнение о персонале поменялось - хорошие ребята, дружелюбные. А вот цены на еду завышены, хотя там и проводились акции - коктейли -50%, пиво во время местного праздника стоило 1,5 литров - 150 бат (в такие праздничные дни алкоголь в магазинах не продают). Дорога от отеля до Волкин стрит занимает около 15 минут (в не сезон). Обратно, если ехать с ночного рынка или с Волкин стрит, приходится (но не всегда) ехать с пересадками.

В общем, отель тянет на 3 звезды, но и минусы свои есть. Главный минус - это расположение, уж слишком выматывали постоянные поездки, да ещё и с пересадками.

Но это тихий отель, музыка не будет мешать спать, и вы будете просыпаться под крики птиц, шум ветра и листьев, и даже можете у себя на балконе обнаружить лягушку, которая будет квакать.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Прикольный охранник

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Константин оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.08.14 16:48 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:09 03.09.14

Как с комарами обстоит дело? В марте их были тучи в номерах,нереально просто.

12:30 13.09.14

Комаров почти не было, правда мы каждый вечер зажигали спираль местную от комаров и прочей нечисти.... Часа два она дымила.

16:23 24.10.14

странно, где вы там вообще комаров нашли?)))
мы часто вечерами сидели на балкончике и хоть бы кто прилетел...
ничего не жгли.
мб потому что май был...
отзыв хороший, фотографии напомнили о нашем отдыхе) надо собраться с мыслями и тоже написать о нем

08:30 22.02.15

Мы их не искали, они находили нас сами :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация