Регистрация: 09.08.14
26.07.14 - 09.08.14

1.7

Отвратительный отель.

Из плюсов:

1. Расположение от пляжа. Отель через дорогу от пляжа с бесплатными шезлонгами и зонтиками (которых правда зачастую не всем хватало).

2. Русскоговорящий вежливый сотрудник на рецепшен Юрий.

Минусы:

1. Номер. Нас заселили во второй корпус. Обшарпанные стены, наспех замазанные трещины в потолке, рваные шторы, текущий кран, ободранный бачок унитаза, неприятный запах.

2. Персонал. Мальчики-официанты очень навязчивые к детям (поцелуи, обнимания, фотографирования), когда говоришь, что ты против, начинают огрызаться. Официанты не справляются в "часы пик" с уборкой со столов, мытьем посуды. Соответственно на столах грязь, летают мухи, вечно не хватало то чашек, то чайных ложек, то вилок. На утренние поездки с ланч-пакетами из 3-х раз ланч-пакеты были только один раз.

3. Питание. Заслуживает не более 1 балла. За 14 дней на завтрак ничего кроме вареных яиц, мюсли, химических джемов, химической колбасы/сыра и зелени не было. (Для сравнения в соседнем отеле жарили блинчики, жарили омлет/яичницу). Обед: зелень, соевые котлеты, помидоры, огурцы, смесь рис/вермишель, или макароны, или картошка (по большим праздникам), соусы. Ужин: см. обед, иногда соевые котлеты заменялись шавермой (2 раза за 14 дн.), жареной рыбой (2 раза за 14 дн), жареной печенью (1 раз, видимо был ооочень большой праздник). Полдник: пирог шоколадный и пирог белый, стоит признать вкусные. Но особенно покоряло как не съеденные обеденные соевые котлеты на ужин превращались в салат: к ним добавлялись помидоры, огурцы, зелень, соус... и опа - новое блюдо ))) Фрукты/ягоды: первые дней 6 был арбуз, но потом закончился и он. Других фруктов/ягод не было. И это в самый сезон, когда все уже созрело!!!Также были соки (2 вида) из разряда "юппи", т.е. официант в емкость наливал воды и добавлял концентрат сомнительного содержания, когда в емкости количество "сока" подходило к середине, официант добавлял туда еще воды и концентрата. Емкости за 14 дней помыли 1 (возможно 2) раза. Кофе (кофемашина за 14 дней ломалась 2 раза, как вы понимаете в самый не подходящий момент), чай (заварки там периодически не было) и вода из кулера (кулер работал отвратительно, но когда он наконец-то сломался окончательно, его заменили на новый хорошо работающий). Бар: бесплатно кола/фанта/спрайт/пиво/вино/водка, и все бы хорошо, если бы не опять же персонал. Русская дама подошла через несколько минут после окончания работы бара и попросила ПУСТОЙ стакан, ей было сказано, что бар закрыт, через несколько минут подошел не русский посетитель отеля, и ему молча налили напиток. Итог питания в отеле: через дней 6 проживания диарея у ребенка и у взрослого (лечили 5 дней)

4. Уборка. При бронировании отелем было заявлено: ежедневная уборка, белье 3 раза в неделю. Вранье. Нужно заказывать на рецепшен. Постельное белье грязное с желтыми пятнами и рваное (наволочка).

Нейтрально:

1. Детская анимация. Каждый день проводилась мини-дискотека для детей, детям нравилось.

2. Шоу-тайм (не разнообразно, но достаточно интересно, для отеля-тройки хорошо): танец живота/мистер отель/мисс отель/ огненное шоу + гимнастическое (красиво, интересно)

3. Территория (уборка на 2-ку, но есть 2 бассейна (большой и детский), шезлонги и зонтики у бассейна, вайфай у рецепшен, в общем для 3* тоже хорошо)

Дополнительно: Расположение в населенном пункте. Далеко от аэропорта, но как и наверное в любом курортном городке/поселке есть разные магазинчики (сувениры/еда/одежда и т.д.), ресторанчики, уличная торговля мороженым и прочее.

Еще дополнительно: ездили с Библио Глобусом. Претензий особых нет. Встретили, довезли (ехали часа 3 с заездами по отелям, но это из-за удаленности отеля от Анталии, наш отель был предпоследним), экскурсии без претензий. Из недостатков: когда ехали в аэропорт улетать, был автобус со сломанными "вентиляционными отверстиями", поэтому когда включали кондиционер, отрегулировать силу потока было невозможно, многих продуло.

Добавлено 09.08.14 18:16 (3 951 символов в тексте)

21:21 11.08.14

вот только один вопрос:а что Вы от тройки ожидали??шампанского на завтрак??прошлогодние отзывы могли бы и почитать перед покупкой тура.трёха-она и в турции не пятёрка!

19:59 12.08.14

Так в том то и дело, что дальше были такие отзывы, что прямо отель зашибись как хорош. Мы от 4* отказывались, что там отзывы так себе, а тут последние отзывы все хорошие. Отель мог "вырасти над собой", устранить прошлогодние недостатки, вот и стали отзывы положительные. Шампанского не надо, но ни одного фрукта в самый сезон и одни яйца на завтрак с мюслями, а на обед химические соевые котлеты - имхо чересчур дерьмово даже для 3* ;)

21:10 16.08.14

ну мы за 8 дней особых неудобств не нашли(хоть начало мая и турков много было).но в тройку на 2 недели однозначно бы не поехал!конечно стол скудноват и территория маленькая...но чистенько и свой пляж с лежаками..а море какое!!на недельку может и поехал бы ещё-но не больше..повторюсь-крепкая трёха-и зря Вы так.

23:58 11.09.14

Мы были в этом отеле в том году. Разочарованию не было предела. Очень многие любят писать: ну что вы хотите от трешки? А от трешки мы хотим небольшой отель, с небольшими номерами, не особо разнообразной кухней и минимум развлечений. А не обшарпанные стены, текущие сантехнику и антисанитарию. Ведь когда то этот отель был новым, с неплохим ремонтом.. И всего скорей он и был трешкой. Так что же изменилось? Почему это состояние не поддерживается? В нашем номере, например, даже дверь в туалет/душевую не закрывалась. На просьбу починить, нам принесли простынь, перекинули ее через дверь, на ручках закрепили. И вот вам, дверь типа закрывается. Это нормально? По моему нет, даже для трешки. Если это трешка, то необязательно скатерти стирать и посуду мыть? Если это трешка, то можно из остатков еды после обеда делать "салаты" и потом эти помои на ужин, а то и на следующий обед подавать? На мой взгляд, владельцы отелей, которые именно так ведут свой бизнес просто не уважают своих гостей.

Все отзывы Татьяна (1)