Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле PURAVIDA Blau Porto Petro Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
29.07.14 - 05.08.14

ОГРАБЛЕНИЕ В НОМЕРЕ

Отдыхали мы в отеле Blau Porto Petro с 29.07.2014 по 6.08.2014. Отдых был испорчен ОГРАБЛЕНИЕМ в первую ночь. С виду отель был достаточно скромный, что подтвердилось и зайдя в холл. На рецепшене нас встретили достаточно гостеприимно и быстро расселили . Номер был оформлен в стиле минимализма, но все чисто и аккуратно. Самое замечательное открывалось с балкона: красивое бирюзовое море с белоснежными яхтами, шум прибоя и невероятный запах лаванды, растущей прямо под балконом, номер был на первом этаже. Вернувшись вечером с ужина, кондиционер включать не хотелось, учитывая прелести за окном и свежий воздух, мы оставили приоткрытой балконную дверь и легли спать. Ночью я проснулось от шороха в номере, увидела у стола, находящегося посередине комнаты, мужской силуэт. Я подумала, что это супруг и окликнула его ,и только когда он стал быстро двигаться к балкону и перелазить через него , я поняла, что это не муж. Бросилась к столу и увидела , что исчезли сумки . Проснувшиеся муж с дочкой позвонили на рецепшен и сообщили что произошло. Тем временем сами побежали туда. На встречу им шел не спеша и копаясь в телефоне охранник, который как потом выяснился был единственным на территории отеля. Подойдя ко мне со стороны балкона , поинтересовался открыта ли была дверь, сказал очень плохо и ушел, так же не спеша. Мы написали заявление в полиции, обратились за поддержкой к Натали тур. Директор отеля Jaime Oliver пригласил нас на встречу, где вел себя очень грубо и обвинял нас в случившемся. На наш вопрос “если бы нас избили, убили или изнасиловали в номере вашего отеля, вы бы тоже не несли ответсвенность?” он ответил-это ваши проблемы. Пребывая в отеле мы увидели и узнали , что территория никак не охраняется: камер нет, дверь с одного общественного пляжа не закрывается, а другой вообще не огорожен, поэтому посторонние люди свободно заходят на территорию отеля( купаются в бассейне , лежат на лежаках, пользуются услугами отеля) . На мой взгляд, это не 5* , цена не соответствует качеству. Очень возмутило хамское отношение руководства отеля.

Добавлено 09.08.14 18:27 (2 062 символов в тексте)

23:58 25.06.18

Неприятно конечно, но сейчас это уже не актуально.
Уже 4 года прошло, а персонал меняется каждый год.

Все отзывы Anna (1)