Регистрация: 09.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Под впечатлением )

Отдыхали с другом в августе, со 2го по 9ое.

Отель понравился,удобное месторасположение,огромный бассейн,рядом море,уютные комнаты,приветливый персонал. Все просто идеально!!!

Заселили в 326 комнату,каких-либо претензий к мебели,сервису нет!Сотрудник клининга убирался в номере каждый день.На этаже никто не шумел,с балкона открывался вид на бассейн и море.

Был включен только завтрак,еда разнообразная,был выбор)))

В бассейне вода охлажденная,спасатели строго следили за отдыхающими,помогали с шезлонгами,зонтами и т.д.

На рессепшне сотрудник,готовый помочь в любое время по любому вопросу.

Были бесплатные трансферы в торговые центры,приезжали без опозданий.

Все что касается отеля,все идеально и целиком и полностью соответствует 3 звездам,соседний отель 4 звезды по отзывам отдыхающих был наааамного хуже нашего)

Именно этот отель рекомендую всем родственникам, друзьям,и тем кто сейчас читает мой отзыв.Сами приехали сюда по рекомендации друзей и нисколько не пожалели,планируем приехать еще раз.

Спасибо!

Добавлено 09.08.14 19:26 (1 020 символов в тексте)

20:32 10.08.14

фотки классные!

09:16 11.08.14

Если кто едет в ближайшее время в этот отель, откликнитесь, мне надо передать привет кое-кому)))

20:07 16.08.14

нам тоже отель очень понравился ))вчера прилетели ))

20:20 16.08.14

нам тоже очень понравилось)) рекомендую всем !!!!!

20:33 16.08.14

Экскурсии рекомендую брать в отеле Summer Land в Shan Tours , дешевле чем в окрестных отелях, еще и скидки делают.

14:23 12.09.14

В какие моллы (супермаркеты) Шарджа и Дубая из отеля ходят автобусы, если возможно напишите расписание. Подскажите, пожалуйста, когда работают фонтаны в Шардже. Как самостоятельно можно до них добраться от отеля до ближайшего молла? Подскажите, пожалуйста, возможно ли, как в Москве купить одну карточку в метро и с нее дважды одновременно списать деньги за проезд дух пассажиров, т.е. зашел один пассажир списал деньги за поездку и передал другому пассажиру карточку для списания денег с чета на поездку. Где можно дешевле купить экскурсии. Если покупали, то какие и куда.