Регистрация: 26.10.13

Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Не рекомендую для отдыха с детьми

Нас поселили в этот отель, так как вышла накладка с размещением в Странжу. Первое впечатление об отеле - восхищение, панорамные лифты, колонны, статуи, внешнее великолепие. Номер и балкон просторные, правда, довольно шумно, под окном находилась огромная вытяжка, и вентиляторы шумели. Но привыкнуть можно. Питание было - все включено. За завтраком - очереди за яичницей, кофе и безалкогольные напитки -свободно. За обедом уже нельзя было пользоваться кофемашинами, налить сок - нужно идти и стоять в очереди в бар. Проход по карточкам, приборов часто не хватало- очень неудобно.За ужином- та же ситуация, очереди везде, хотя еды хватает. Ни разу не отравились, было мороженое и арбузы. Но надо было во время их брать, быстро разбирали.

Было два бара. Один у бассейна с 9-17, другой с 17-00 до 23-45 везде большие очереди. В обед народу по-меньше.В первую очередь успевали шустрые немцы, поэтому тем кто привык свободно подойти к бару и взять напиток- придется подождать.

Анимации почти нет. Только детская дискотека.

Персонал в целом дружелюбный, кроме ресепшн. Бармены улыбаются и уборщицы тоже. Наш ребенок брал часто колу(его обслуживали быстро). К детям отношение очень дружелюбное. Уборка раз в 2-3 дня, жаловались на ресепшн- ответ да-да, будет уборка, но уборщица неизменно появлялась раз 2-3 дня. Смена белья была один раз.

Из плюсов близость до пляжа и красивый интерьер, хорошее отношение к детям.

Делайте выводы.

Добавлено 10.08.14 00:54 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)