Регистрация: 10.08.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 07.08.14

Отель очень понравился. Хорошее обслуживание, внимательное...

Я отдыхала в Шарме не первый раз. Отель очень понравился. Хорошее обслуживание, внимательное отношение к гостям. Комната большая, все заявленное было в номере и все работало. Уборка и смена полотенец каждый день. Развлекательные программы каждый день!!! Рекомендую отель желающим не дорого отдохнуть !!!Еще раз приеду в этот отель!!! И самое главное, выбирая страну и путевку, люди, определитесь за чем вы едите? Тупо поесть и лежать на шезлонге? то вы будете придираться и к еде и к номерам и т.д. и т.п. Я выбирая страну, прежде всего ставлю цель: хочу, не просто штамп в паспорте, я ее хочу увидеть изнутри, узнать, посмотреть, познакомиться со всем прекрасным, а покушать, можно и в своей стране!!! Желаю быть всем оптимистами, больше позитива и удачи!!!

Анимация

Добавлено 10.08.14 11:12 (759 символов в тексте)

18:04 18.08.14

Добрый день! Подскажите брали ли экскурсии и где? И платили ли за номер?

14:03 22.08.14

Полностью согласен с вами...Если определишься для чего ты едишь в страну и отель то и отзывы сразу будут другими..Ну типка ДУРА поехала в отель а не знала что он далеко от моря и ужасные номера)))Или Я все заранее прочитал в инете и ПРЕКРАСНО отдохнул в этом отеле,меня все устроило ))

23:55 02.09.14

Подскажите номер комнаты в которой вы жили

15:01 09.09.14

Да, я брала экскурсию на остров Тиран, чтобы поплавать с аквалангом 35$, Плаза сафари - находиться на ул.Меркато напротив Макдональдс, такси стоит от отеля 2$, не дороже!!! Хозяина зовут Вуалид!!! Хороший человек, отзывчивый!!! И главное, забирает из отеля по времени, забирает с экскурсии и доставляет в отель, рекомендую!!!Передайте привет от меня!!!

15:02 09.09.14

За номер не платила. №437

16:59 07.09.15

Нам с женой тоже отель понравился, встречали новый 2016 и старый НГ, вместе со всеми отдыхающими, положительных впечатлений "море", в прошлую пятницу заказал две путевки так же в на Новый год (с 30.12.15 по 07.01.16) в Виву...Особенность этого отеля - русских туристов мало, всего вместе с нами отдыхало 6 человек. Украинцев и белорусов было даже больше,-быстро с ними нашли общий язык, они всегда за меня "болели" когда я играл в настольный теннис против немцев, поляков и основного соперника -англичанина, пол-отеля собиралось на эти "бои". Мы допустили ошибку купив экс. путевки в отеле, оказалось дороже в 1,5раза , чем в Экскурс. агентствах в Шарм эл Шейхе.