Регистрация: 23.07.13

августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Рекомендую

Добрый день. Не могу не поделиться впечатлениями от пребывания в этом отеле.

Ездили на наделю с Натали турс.Отель маленький. Находится в чудесном месте. Рядом станция метро и опера Гарнье, к которой надо подходить, если поедете на экскурсии от любого туроператора.

Номер у нас с дочкой был на 5 этаже. Очень плохо срабатывала карточка-ключ. Но мы привыкли. Номер маленький. Кровать занимает почти все пространство. Есть гардероб. В нем плечики и сейф, который не работал. Очень мало розеток. А точнее 3. Все они задействована: холодильник, телевизор, некое подобие кондиционера. Тумбочек нет. Есть две полки, которые находятся рядом с кроватью. Унитаз расположен неудобно. Душевая кабина очень неплохая. Есть моющие принадлежности. Убирались каждый день, как-то умудряясь раскладывать вещи, которые по-моему положить было некуда ). Полотенца меняли каждый день.

Завтраки неплохие.

В целом, мне понравилось. Единственным минусом были муравьи, которые пришли, когда мы оставили макаруны на холодильнике.

Я этот отель советую. Поезжайте. Если не будете придираться, вам понравится. Это не 5 звезд. Но ведь мы об этом знаем!

Если есть вопросы, пишите nataliya.kovrigina@mail.ru

Добавлено 10.08.14 11:37 (1 181 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (15)