АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2396
Фото: 7
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с подругой с 30 июля 2014 по 3 августа...

Отдыхали в отеле с подругой с 30 июля 2014 по 3 августа 2014 ( 4 ночи и 5 дней). Отдых получился спонтанный, так как друзья не смогли поехать и предложили нам свою путевку с дисконтом, всего за 60.000 р. Вылет из Шереметьево в 7 утра. В 9 :20 ( по турецкому времени)мы уже были в Анталии. Огромная очередь , ожидание в автобусе, поэтому в отеле мы были только в 11:30-12 ч. Нас проводили в комнату ожидания и дали бланк заполнить анкету, а так как заселение с 14 ч, то мы в чемоданной комнате переоделись, оставили вещи и пошли на пляж. Зона ресепшен расположена достаточно далеко, поэтому в 14 ч мы решили не идти за ключом от номера, а пообедали и продолжили загорать и плавать. В 17 ч мы решили , что на первый день солнца нам достаточно и пошли получать номер. Нам дали 4221 на 4 этаже, располагается в середине длинного коридора ( идти по нему нудно и долго и запах там какой -то затхлый), вид из окон очень красивый. Питание в ресторане порадовало морепродуктами, сырами, даже мед в сотах был. Это моя единственная поездка , в которой я не чувствовала дискомфорта с пищеварением, все как по часам. Анимации нет, но есть девочки гоу-гоу, хорошие фигурки, особенно у темнокожей бразильянки , в ней прямо чувствуется порода. Безумно понравился в отеле пирс и лежаки с подушками ( очень удобные), зонтики на колесах тоже понра. Загорать было одно удовольствие, так как на воде не было жарко , как на берегу, но надо было прийти на Пирс до 11, чтобы найти свободные места. Из минусов только сервис: 1. Уборка средняя, каждый раз закрывали рольставни, а когда их открываешь , то на полу видно всю пыль и волосы и т.д. , то есть не пылесосили совсем. 2. В туалетах у ресторана и атриума беда просто. В часы пик бумага горой и грязно.

Очень понравилась публика , красивые ухоженные люди, очень мало детей и пожилых людей. Разницу почувствовала как только мы приехали назад в аэропорт, где было очень много орущих теть с большими чемоданами.

Домой вернулась в состоянии полного РЕЛАКСА. Знаю, что есть отели круче и лучше, но там своя атмосфера и она мне пришлась по душе)).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На пенной дискотеке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 10.08.14 12:46 (2 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 06.04.15

Уважаемая Valentinka,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentinka (2)