Регистрация: 19.03.14
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Отдыхали в отеле с подругой с 30 июля 2014 по 3 августа...

Отдыхали в отеле с подругой с 30 июля 2014 по 3 августа 2014 ( 4 ночи и 5 дней). Отдых получился спонтанный, так как друзья не смогли поехать и предложили нам свою путевку с дисконтом, всего за 60.000 р. Вылет из Шереметьево в 7 утра. В 9 :20 ( по турецкому времени)мы уже были в Анталии. Огромная очередь , ожидание в автобусе, поэтому в отеле мы были только в 11:30-12 ч. Нас проводили в комнату ожидания и дали бланк заполнить анкету, а так как заселение с 14 ч, то мы в чемоданной комнате переоделись, оставили вещи и пошли на пляж. Зона ресепшен расположена достаточно далеко, поэтому в 14 ч мы решили не идти за ключом от номера, а пообедали и продолжили загорать и плавать. В 17 ч мы решили , что на первый день солнца нам достаточно и пошли получать номер. Нам дали 4221 на 4 этаже, располагается в середине длинного коридора ( идти по нему нудно и долго и запах там какой -то затхлый), вид из окон очень красивый. Питание в ресторане порадовало морепродуктами, сырами, даже мед в сотах был. Это моя единственная поездка , в которой я не чувствовала дискомфорта с пищеварением, все как по часам. Анимации нет, но есть девочки гоу-гоу, хорошие фигурки, особенно у темнокожей бразильянки , в ней прямо чувствуется порода. Безумно понравился в отеле пирс и лежаки с подушками ( очень удобные), зонтики на колесах тоже понра. Загорать было одно удовольствие, так как на воде не было жарко , как на берегу, но надо было прийти на Пирс до 11, чтобы найти свободные места. Из минусов только сервис: 1. Уборка средняя, каждый раз закрывали рольставни, а когда их открываешь , то на полу видно всю пыль и волосы и т.д. , то есть не пылесосили совсем. 2. В туалетах у ресторана и атриума беда просто. В часы пик бумага горой и грязно.

Очень понравилась публика , красивые ухоженные люди, очень мало детей и пожилых людей. Разницу почувствовала как только мы приехали назад в аэропорт, где было очень много орущих теть с большими чемоданами.

Домой вернулась в состоянии полного РЕЛАКСА. Знаю, что есть отели круче и лучше, но там своя атмосфера и она мне пришлась по душе)).

Развлечения и спорт

На пенной дискотеке

Добавлено 10.08.14 12:46 (2 081 символов в тексте)

14:16 06.04.15

Уважаемая Valentinka,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager
angelclubmng@royaladamevehotel.com

Все отзывы Valentinka (2)