Регистрация: 23.02.12

Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
июне 2014
18.06.14 - 30.06.14

Добрый день! Сама при выборе отеля всегда пользуюсь данным...

Добрый день!

Сама при выборе отеля всегда пользуюсь данным сайтом, поэтому пишу отзывы, надеюсь кому-нибудь поможет определиться с выбором.

Приехали в 5 часов вечера, нас встретили одев бусы из цветов и предложив влажные салфетки и прохладный напиток.

При заезде людей было много, но не смотря на это нас быстро разместили.

Прочитав отзывы об отеле (лучше новые корпуса) написала Светлане. Все как и просила - заселили в новый корпус, но там оказался запах, который никак не выветривался. на свой страх и риск (после чтения отзывов) решили переселиться.

Обратились на ресепшн, нам сказали, что только после 2 если будут свободные номера. В итоге позвонили раньше и предложили посмотреть другой номер. Он был в старом корпусе. Ничего ужасающего я не увидела.

Номер в новом корпусе: 2 комнаты отгороженные перегородкой, в каждой кондиционер. В одной из комнат телевизор. В номере 2 больших кровати. Балкон с двумя стульями. Отсек похожий на шкаф.

Номер в старом корпусе: Одна комната, при входе мини кухня с раковиной и микроволновкой (которой пару раз пользовались - работает). Гардеробная, душ, сан узел, балкон со столом, 2 стульями и скамейкой.

Итог мебель честно скажу не новая, но все вполне прилично. В старом корпусе номер конечно был немного темнее, но нам он даже больше понравился в итоге.

Питание: голодными точно не будете.

В отеле практически одни русские, поэтому на мой взгляд еда больше на нашу похожа.

В процессе завтрака фрукты меняются, т.е. заканчиваются одни приносят тарелку с другими.

Достаточно выпечки, есть очень даже вкусные пирожные (хотя я спокойно отношусь к выпечке).

Обслуживание: соглашусь, что тайцы особо не разгоняются исполнять ваши просьбы, но не стоит забывать, что вы приехали на отдых и вам не куда торопиться + это ТАЙЛАНД. Они живут по принципу "Все, что не сделаем сегодня, сделаем завтра, а что не сделаем завтра - сделаем в следующей жизни".

Не смотря на их философию, то что от них требовалось - делали, на завтраках грязную посуду убирали во время, чистую приносили - так же во время.

Море: в это время очень большие волны, в связи с чем поднимается песок и оно кажется грязным, плавать очень проблематично.

Развлечения: в ресторане отеля проходят вечеринки, при заезде вам дают талон на скидку. Не пожалейте денег сходите на ужин после приветственной вечеринки. Там будут выступать тайцы с танцами, ужин (салаты, курица, рыба, фрукты, десерты, мороженное), в конце вечера дискотека. Детям тоже будет не скучно так как для них будет программа около 1 часа (конкурсы, танцы).

Расположение отеля очень удобное - все, что нужно рядом. Море не далеко, кафе так же, есть не далеко автобусная остановка, продуктовый магазин, обменники с хорошими курсами.

экскурсии: ездили на коралловый остров на 2 дня. Очень понравилось, рекомендую, полный релакс, туканы, проживание в бунгало. очень красивая природа, обязательно сходите на банана бич. Ездили через пегас, были на острове туристы от других фирм, но у них были только завтраки а у нас завтрак, обед и ужин, конечно не очень разнообразно, но не стоит забывать что вы на природе. На остров ничего нельзя провозить из еды и напитков, там есть небольшой магазин, цены в 3 раза выше, чем на Пхукете.

Обязательно сходите на Фантазию (шоу с животными и слонами). Потрясающее представление, не поддающееся объяснениям.

Я до сих пор в шоке от того как могут курицы знать куда им бежать без помощи человека и не разбредаться по всей сцене, а сцена очень большая. На этой сцене помимо людей и других животных одновременно находиться до 20 взрослых слонов. Потрясающие спец эффекты, с выстрелами, огнем. При этом животные очень спокойно себя ведут.

Во время отпуска у меня был день рождения. Отель поздравил (тарелка с фруктами, цветы, тортик с моим именем, и украшение кровати). Очень приятно, за что большое спасибо!

Итог: Самое главное это ваш настрой и цель вашего путешествия.

Если вы едете искать минусы, то поверьте даже в самой лучшей гостинице мира - вы их найдете.

Гостиница большая, номера большие, персонал улыбается, есть русскоязычный персонал, выполняют все просьбы, завтраки хорошие, всегда есть свободные, чистые столики, бассейнов достаточно, лежаки всегда есть, везде играет не навязчивая музыка, много детей.

Тайланд это страна улыбок и релакса.

Всем желаю именно этого - чаще улыбаться, расслабиться и не куда не торопиться, вы приехали отдыхать и тогда ваш отдых будет не забываемым.

Я влюблена в Тайланд, не первый раз отдыхаю на Пхукете и обязательно вернусь сюда еще не раз.

P.S. Очень рекомендую посетить Пхукет в декабре, море потрясающее.

Спасибо сотрудникам отеля за поздравление и учет наших пожеланий.

Добавлено 10.08.14 13:16 (4 657 символов в тексте)
Все отзывы кристя (4)