Регистрация: 22.09.11
Отзыв об отеле Добротица (отель был переименован 01.09.17)
июле 2014
23.07.14 - 06.08.14

Незабываемый отдых!

Отель официально 3 звезды (на рецепции весит сертификат о звездности)! Отель чудесный! Персонал от горничной до рецепции работает для того чтобы отдыхающим было как можно комфортнее (по-русски все понимают и немного разговаривают)! Бронировала отель на официальном сайте Албены - это наш первый опыт отдыха без туроператора и скажу вам больше никаких туроператоров - мы себе сами способны организовать незабываемый отдых! Отдыхали папа, мама и дочка 4 годика с 23.07.2014 по 06.08.2014. После позднего приезда нас быстро заселили в номер и дали сухой паек. В номере есть все необходимое, фен можно брать на рецепции на непродолжительное время, утюг тоже, услуги по стирке в отеле предоставляются. Всего в отеле 3 крыла - А,В,С. Мы жили в крыле А - балкончики выходят на Калиакру (это соседний отель), ресторан, бассейн. У крыла В тоже балконы смотрят на бассейн, а у крыла С - на детскую площадку. Если вы с отдыхаете с детьми и спите без кондиционера, то самое лучшее размещение в крыле С, т.к. в 16-00 начинаются анимации возле бассейна и при открытых балконах в номерах крыльев А и В все слышно. У нашей дочки проблем со сном не было и шум анимации ей спать не мешал) В ночное время никакого шума не было. Территория отеля ухоженная и зеленая - растет черешня, слива, цветочки, елочки - это приятно радует глаз. Про бассейн ничего не скажу - мы ни разу там не плавали, у нас в приоритете было море. Детская горка в бассейне есть. Детская площадка в виде корабля - дочке понравилась! Пляж в шаговой доступности чистый с шезлонгами и зонтиками - места всем хватает. Море не передать словами какое - нужно самим видеть - шикарное море! Питание разнообразное и вкусное - всегда рыба и несколько видов мяса (свинина, говядина, баранина, крольчатина, курица, индейка), много гарниров, всевозможные запеканки, супы, каши, салаты, сыры, много овощей и фруктов (персики, нектарины, яблоки, сливы, дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты), десерты пальчики оближешь. В ресторане никаких очередей, очередь только на блюда барбекю (шашлык, люлякебаб, фаршированные сосиски, колбаски, стэйки). Один ужин был вечер морепродуктов (с мидиями, креветками и шампанским), еще два ужина были вечера болгарской кухни. Выносили фрукты из ресторана спокойно никто не запрещал. В снэк баре все время что-то готовили - к завтраку блинчики и вафли с шоколадом, к обеду и ужину пиццу, картофель фри, овощи-гриль, гамбургеры, блюда барбекю. Так же в снэк баре в свободном доступе было мороженое! Напитки весь день в любом количестве в лобби баре и в баре у бассейна - вода из куллеров, чай, кофе, соки, пиво, водка, вино, коньяк, мартини, ром, пепси/меринда/спрайт. Соки оч вкусные, газировка тоже, пиво легкое приятное на вкус не пьянит) Бармены делают коктейли - смешают что захочешь) Аниматоры - это команда из 7 безумно артистичных молодых людей, какие они устраивали шоу просто фантастика, мини-диско полностью посвящено было детям - наша дочка до сих пор танцует все танцы с детской дискотеки. Анимационная команда - спасибо вам огромное - всем (наша фавориточка Пресси-младшая), мы были полностью окружены вашим вниманием! Спасибо барменам - любой наш каприз выполняли (особо отмечу Пламену и Николая)! Спасибо всему персоналу за комфортное пребывание в отеле Добротица!

Рецепция со стороны пляжа

Для детей

Детская площадка

Бассейн

Рецепция со стороны Албены

Барбекю

Анимация

Добавлено 10.08.14 14:21 (3 248 символов в тексте)

13:49 23.09.14

Евгения. А мы, вот. никак не решимся заказать тур с сайта. Подскажите. пожалуйста, как и когда Вы оплачивали? Есть ли скидки по раннему бронированию. Мы всегда бронируем в январе через ТА, скидка до 20%. Но, конечно, я понимаю, что платим 2-м агентствам. На следующий год хотим поехать в Албену на 2 недели. Не знаю. как лучше сделать: через ТА или с сайта. Буду благодарна за подсказку.

18:59 25.09.14

Решайтесь - ничего сложного) мы бронировали в январе, а вобще раннее бронирование доступно с 1 ноября насколько я помню. оплачивала картой онлайн!

21:11 25.09.14

Спасибо.