Регистрация: 02.03.13
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
августе 2014
30.07.14 - 07.08.14

2.8

Ездили в отель в конце июля начало августа. Приехали...

Ездили в отель в конце июля начало августа. Приехали в 8.00 на ресепшене нам сказали что заселение будет в 14.00 но потом добавили что подойдите в 12.30 может что освободится. сразу скажу был у нас полупансион (завтрак+ужин). Хотели зайти позавтракать, но там нам пояснили "пока мы не заселеные завтраки платно 7.50 евро с человека, ребенок бесплатно" мы вернулись на ресепшен. И тут туристы которые выезжали нам подсказали где можно с дороги принять душ переодеться и где можно подождать заселения. Заселили нас наконец-то около часу дня когда зашли в номер то пол был настолько мокрый что пока раскладывали одежду мы чуть раза 3 не упали. В номере есть микроволновка, тостер, плита с духовым шкафом, посуда, холодильник, телевизор, но вместо 3х обещаных каналов нашли тока 2 и то на втором почти всегда телемагазин, кондиционер, в ванной положили 2 куска мыла по 15 г., когда я спросил на ресепшене про "рыльно-мыльные" средства то ответили что вот эти 2 куска мыла на весь отпуск, зато туалетной бумаги аж 4 рулона, интернет платный и тока на ресепшене так что приходилось интернет воровать у одного из соседних отелей, сейф в номере есть , но когда пришли на ресепшен спросить про ключ от сейфа нам сказали 1.7 евро в день и залог 10 евро, и вообще там за все надо оставлять залог, даже за пляжные полотенца. Когда на следующий день пришла уборщица я ее спросил про приборку в номере она сказала что прибираться через день будут. Ну с номером закончили. До ближайшего пляжа надо идти минут 10 пляж на соседнем отеле берег скалистый но есть волнорезы и место захода в море. Что бы добраться до песчаного пляжа надо на автобусе ехать минут 20 благо автобусы ходят часто и во всех есть кондиционер, на песчаном пляжу шезлонг-2 евро, зонтики-2 евро автобус кстати 1.5евро одна поездка но можно купить дневной проездной за 5 евро. Много экскурсий можно посетить самостоятельно купив дневной проездной и вооружившись картой Пафоса. аренда машины самой дешевой 40 евро в сутки + 80 евро залог + когда сдаешь нужно заправить до полного бака (когда тебе пригоняют она тож с полным баком) бензин 1.4 евро в среднем. Завтрак-шведский стол, ужин-шведский стол но напитки ВСЕ платные. аниматоры в основном работают на американскую публику, единственное что в анимации понравилось это акваэробика и водный волейбол. Вообщем кто привык к серввису этот отель не рекомендую. У кого есть вопросы пишите на мой ящик постараюсь ответить на все вопросы evgen_vik@mail.ru

Добавлено 10.08.14 15:08 (2 469 символов в тексте)

21:16 11.08.14

Странный отзыв. Написано всё как есть, а оценка маленькая.
Во всем мире заселяют с 14 час.
На всём Кипре пляжи муниципальные, потому и залог.
Всегда было только два канала русских.
Интернет, как правило, на всем Кипре платный.
Напитки на ужин везде платные, если в ваучере HB.
Странный отзыв.

08:52 12.08.14

во первых если бы во всем мире заселяли в 14.00 я бы об этом не писал, куда мы летали всегда сразу заселяли не зависимо от времени, во вторых интернет не везде платный, и во многих отелях если в ваучерах НВ напитки бесплатные. Не я один наверно на кипре был и делимся наверное впечатлениями, а про интернет я сам лично подключался к соседнему отелю и ничего не платил за это

09:08 12.08.14

не везде заселяют в 14.00 это первый отель где так заселили, интернет не везде платный потому что я сам лично подключался к соседнему отелю совершенно бесплатно и во многих кафе WI-FI бесплатно. И если НВ то во многих отелях покрайней мере в других городах а не в Пафосе дают на ужин разные напитки. а если вы не заметили то оценка маленькая из за сервиса я бы вообще 0 поставил но к сожалению нет такой оценки

15:59 13.08.14

Отзыв действительно странный! А какие претензии к самому отелю? За те деньги, которые вы заплатили, отель со своим песчаным пляжем не получите. А вообще супер уютный отельчик!
И пляж Сент-Джорж хороший - можно и в штормовую погоду купаться, волнорезы помогают!
А за питание отдельное спасибо, на 5+!!! До песчаного пляжа Корал Бэй мы с женой на велосипедах доезжали спокойненько за 30-40 минут, около11 км в одну сторону. Поехал бы в этот отель еще и в третий раз!

16:13 13.08.14

Насчет интернета Евгений абсолютно прав, т.к. отель 4* должен предоставлять бесплатно эту услугу. На Кипре очень много отелей предоставляют бесплатный WI-FI. А катание на велосипедах по жаре и пыли, простите, не каждому нравится. Я бы не поехала на велосипеде под палящим солнцем Кипра да еще и с ванзелками. Что это за отдых такой?

14:42 16.08.14

На счет заселения:Вам вообще пошли навстречу,заселив раньше 14, так что жаловаться причин нет.
На счет мокрых полов: Вы хотели, чтобы они были грязные, но зато сухие? Вам в спешке готовили номер!
Про каналы: нигде больше двух не видела, главное, чтобы новости были.
Про пляж было много отзывов, Вы должны были знать, что вход "на любителя".
Про платные напитки: Вы же полупансион брали, а не все включено! Чему удивляетесь?
В общем, кто привык к сервису, дружелюбная Турция и загадочный Египет Вас ждут!
А в Европе всегда так. И это лучший отель стран Европы, который я посетила.
А отзыв Ваш абсолютно необоснованный!

17:16 17.08.14

про полупансион я вам скажу что во многих отелях Кипра напитки бесплатные и даже в 3 -ках

17:20 17.08.14

и причем тут египет или турция если мы были во вьетнаме в 3х звездах и сервис намного лучше чем тут а вы наверное просто в лучших еще не были

10:33 18.08.14

В любом случае, Ваш отзыв абсолютно не обоснован)
Если лететь на отдых с таким настроением и претензиями, как у Вас, то даже самый лучший отель в Эмиратах покажется ужасным))

20:45 18.08.14

я написал как есть а дальше пусть каждый решает ни капельки не приврал, просто сервис мне очень не понравился так что в европу я ближайшее время точно не полечу думаю лет 5 раз говорят что вся европа такая

20:49 18.08.14

не в первый раз за границей есть с чем сравнить