Регистрация: 10.08.14
июле 2014
26.07.14 - 07.08.14

Отдыхала в отеле с мамой и младшим братом (16 лет...

Отдыхала в отеле с мамой и младшим братом (16 лет).

Заселение. Приехали в отель мы в 6 утра, очень надеялись, что заселят сразу, но нас сразу предупредили, что в этом отеле такое редко бывает. Сначала сказали подойти к 10, потом к 12, но заселили все таки только в 13.30. За это время мы позавтракали, покупались, сходили в спа, пообедали. Багаж оставили на ресепшен, переодеться и оставить вещи можно в СПА. Если бы не хотелось очень спать, то даже бы и не заметили этого времени.

Обслуживание. В первые дни не очень устраивала уборка в номере, один день даже не пришли убираться или хотя бы выкинуть мусор. На ресепшен посоветовали не вешать табличку с просьбой убраться, сказали, что турецкие уборщицы странно на нее реагируют.

Обслуживание в ресторане (питались в ВИП ресторане) хорошее, не смотря на количество народа быстро подходят и спрашивают, что будем пить, быстро убирают тарелки и т. п. Бывает правда приносят не то, что заказывал или не в том количеству, но к этому придираться не стоит я думаю. Весь персонал говорит на русском.

Питание. Не очень разнообразно, но, думаю, каждый найдет что то для себя. Первое время старалась пробовать всего по чуть чуть, потом выбрала то, что нравится и ела это. Много острых и жирных блюд. Брат не сторонник экзотической кухни - ел макароны и курицу.

Пляж и бассейн. Занимать места у моря и бассейна лучше заранее, не все люди считают это честно, а может им просто лень идти перед завтраком и занимать. До поездки читали отзывы, что мест на пляже не найти, но найти их можно всегда, пляж длинный, просто, возможно, подальше. Есть так же взрослый пляж, туда пускают с 16 лет. Сходили туда 1 раз, там практически не было отдыхающих, а в море пока заходишь большие камни. Больше туда не ходили. И на обычном пляже дети нам не мешали.

Бассейн чистый, большой, но глубокий ( 1, 6м). Есть не такой глубокий бассейн, там, где аквапарк (3 горки). Горки кстати очень хорошие, на них катаются и маленькие дети и взрослые дяденьки. И всем весело. Еще есть закрытый бассейн, но там очень жарко. Для маленьких детей есть "лягушатники".

Анимация. Ежедневная дневная анимация (игры - дарст, бочча. стрельба из лука, из ружья. Уроки Латины, танца живота. Стэп аэробика, водная аэробика, йога, пилатес). Утро начинается с зарядки - отельного танца, тоже самое днем. Так же можно просто пообщаться с аниматорами в зоне фудкорта. Днем проводят игры у бассейна, проходят очень весело. Некоторые люди считают, что они только для молодежи. Но это уже от людей зависит, участвовали и женщины и мужчины всех возрастов.

Каждый вечер (кроме среды и субботы) проходят вечера от аниматоров и приглашенных гостей. Танцевальные шоу, мюзиклы, комедийные шоу, конкурсы, китайский цирк. Проходит всегда на высшем уровне. Места лучше занимать заранее.

После шоу все идут танцевать на "Живую музыку". Народу обычно там немного, т к немного скучновато. Но я танцевала всегда и подо все, зависит от настроения и настроя)

В среду и субботу проходят вечеринки, в среду пенная, в субботу стилизованная. Вот так как на них я давно не зажигала.

Что-то а анимация в отеле на высшим уровне. Отдельно хочется выделить аниматоров Таню, Катю, Кэти, Гио, Эрдо, Мате, Яну. И команду шэфов Бека, Эдо, Гоги во главе с Диасом.

К сожалению, ничего не могу сказать про отдых с детьми, так как у нас все были взрослые. Но есть большой детский городок, детская анимация.

В итоге могу сказать, что этот отель я готова советовать всем своим знакомым и незнакомым. Поедете - не пожалеете. Особенно, если вы любите активный отдых.

Добавлено 10.08.14 15:14 (3 558 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)