Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2014
11.07.14 - 08.08.14

Всем привет

Вот и закончился наш отпуск в Турции(( ... Отдыхали с подругой и детьми в этом отеле 28 дней (11.07-08.08). По приезду в отель нас приветливо встретили, номер предложили на выбор. Номера очень светлые и уютные, все для удобства имеется( кондиционер, холодильник, ТВ, фен), мебель хорошая. Уборка номера каждый день, нам и лебедей делали, и лепестками роз постель украшали. Мыло, шампунь, бумага всегда были в наличии.

Ресторан отличный. Разнообразие блюд удивило. Салаты, горячее, мясо, колбасы, овощи, фрукты... А выпечка... Слов нет, столько пироженного и тортов я нигде не видела. Все настолько красиво и вкусно, что с диетами пришлось прощаться))) Если хотелось разнообразия, всегда можно было пойти в ресторан или кофейню, которые находятся рядом с отелем(цены доступные, качество пищи и обслуживания отличное).

Обслуживающий персонал всегда на позитиве. Внимателен и вежлив.

В отеле есть магазин, в нем есть все, начиная от напитков, заканчивая сувенирами.

Отель находится в 2 минутах от моря. Пляж, в сравнении с другими пляжами по соседству, самый лучший! Песчанно-галечный. Чистый. На пляже имеется бар. Есть игровая площадка, для игры в волейбол.

Ну и конечно же, самый большой плюс отеля- это ребята-аниматоры. Корай-шеф аниматор, собрал (пока) маленький, но ОЧЕНЬ дружный коллектив, который никогда не давал скучать отдыхающим. Ребята, в свои молодые годы, знают по 2-4 языка, общительны, активны, веселы. Утро всегда начаналось в бассейне, с Леной и Фыратом. Клубный танец, игра в дартц, аквааэробика и рисование с детками. После всего проведенного, все 3 аниматора успевали побеситься со взрослыми и детками в бассейне)) потом был обед и на бассейне включалась хорошая спокойная музыка, для приятного отдыха. В это время снова была игра в дартц и на пляже игра в волейбол. Вечером все так же для отдыхающих! Детская диско, шоу-программа ( каждый день разная!!), далее поездка на пенную вечеринку, либо в ночной клуб (который несравним с Россией!!!) в центр Аланьи. На всех шоу и диско, аниматоры, умнички, никогда не дадут заскучать. Корай показывает удивительное огненое шоу и шоу со стеклом!!! Леночка и Фырат очень позитивные молодые люди, которые всегда найдут, чем развлечь гостя. Настолько положительные человечки, что мы просто в восторге от их маленькой, но классной компании, которую мы долго теперь не забудем!

Хотелось бы, чтобы люди научились ценить и уважать друг друга!!! Поэтому, если Вы- отдыхающий, чем-то недовольны, прошу Вас, научитесь проявлять себя, для начала!!! Очень непонятны плохие отзывы!!! Сначала сидят все утро пьют, бесплатный алкоголь, или гуляют где-то, а потом здесь жалуются, что их не развлекали. Научитесь сами отдыхать нормально. Ищите положительные эмоции! Учавствуйте в том, что Вам предлогают аниматоры (не смотря на то что не умеешь или комплексы есть) и тогда, возможно, весь Ваш негатив останется где-то далеко!!)))) Отель 4* и НИКТО не обязан вам попу целовать, только лишь потому, что Вы сами не настроены на хороший отдых!!!

Еще раз хочу поблагодарить аниматоров-Леночку, Корая и Фырата за прекрасное время отдыха, проведенное вместе с Вами!!!!;-*Безумно скучаем по Вам...

Марина оценил сервисы

Добавлено 10.08.14 16:21 (3 141 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)