Регистрация: 06.01.13
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14

1.7

Ирмак

Отдыхали в Мармарисе с туроператором Анекс тур из Самары (рейс задержали всего на час). Прилетели в районе 6 вечера. Доехали до Мармариса за 2 часа. Привезли в отель Ирмак и сразу же надели браслеты на руки, мы покушали. Затем сказали, что якобы вчера был большой праздник и номера еще не успели убрать. Заселим вас в другой отель на время (у них одна сеть), а завтра в районе 11 утра вы уже будете здесь. Отвезли всех в отель Sun Beach. Отель не сравнится конечно же с Ирмаком. Первая линия, вид на море (красота). Единственное - шумно даже с закрытым балконом и все время воняло табаком. На этаже тоже.

Утром позавтракали и стали ждать трансфер в Ирмак. Но но но. На ресепшене женщина кормила скоро скоро, затем начала говорить, что не знает когда за нами приедут. Мы сами дошли до Ирмак, видели как заселяли других прибывших туристов, а нам говорили, что мест нет и ждите своего гида из Анекс тур. Было похоже на кидалово!

В итоге прибыла гид Анекса Гульназ в 14.00!! И сообщила, что мест нету в Ирмаке, и нас переселят в KENTACI Hotel, а кушать будем в соседнем отеле - Selen (одна сеть). Убеждала, что нам даже повезло, отели эти лучше и море рядом. Конечно лучше в 100 раз, чем Ирмак и до моря всего 1 минута, вместо 10.

В общем весь оставшийся отпуск мы жили там и ни капли не пожалели! Считаем , что даже повезло! Многие сами сбегали из Ирмака!

Так что если едите в Ирмак - будьте готовы к подобному!

Добавлено 10.08.14 16:47 (1 415 символов в тексте)

17:01 25.08.14

а ОТЕЛЬ ТО ТУТ ПРИЧЕМ??? Туроператор накасячил, а отелю оценка 1!!!)) ЧТО ЗА БРЕД???

Все отзывы Виктория (6)