АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 3618
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
27.07.14 - 06.08.14
- Воздержался

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ирмак

Отдыхали в Мармарисе с туроператором Анекс тур из Самары (рейс задержали всего на час). Прилетели в районе 6 вечера. Доехали до Мармариса за 2 часа. Привезли в отель Ирмак и сразу же надели браслеты на руки, мы покушали. Затем сказали, что якобы вчера был большой праздник и номера еще не успели убрать. Заселим вас в другой отель на время (у них одна сеть), а завтра в районе 11 утра вы уже будете здесь. Отвезли всех в отель Sun Beach. Отель не сравнится конечно же с Ирмаком. Первая линия, вид на море (красота). Единственное - шумно даже с закрытым балконом и все время воняло табаком. На этаже тоже.

Утром позавтракали и стали ждать трансфер в Ирмак. Но но но. На ресепшене женщина кормила скоро скоро, затем начала говорить, что не знает когда за нами приедут. Мы сами дошли до Ирмак, видели как заселяли других прибывших туристов, а нам говорили, что мест нет и ждите своего гида из Анекс тур. Было похоже на кидалово!

В итоге прибыла гид Анекса Гульназ в 14.00!! И сообщила, что мест нету в Ирмаке, и нас переселят в KENTACI Hotel, а кушать будем в соседнем отеле - Selen (одна сеть). Убеждала, что нам даже повезло, отели эти лучше и море рядом. Конечно лучше в 100 раз, чем Ирмак и до моря всего 1 минута, вместо 10.

В общем весь оставшийся отпуск мы жили там и ни капли не пожалели! Считаем , что даже повезло! Многие сами сбегали из Ирмака!

Так что если едите в Ирмак - будьте готовы к подобному!

Добавлено 10.08.14 16:47 (1 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 25.08.14

а ОТЕЛЬ ТО ТУТ ПРИЧЕМ??? Туроператор накасячил, а отелю оценка 1!!!)) ЧТО ЗА БРЕД???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (6)