Регистрация: 10.08.14
июне 2014
14.06.14 - 23.06.14

Хороший отель! Тем более за такие деньги!

До отеля из аэропорта добирались минут 20, приехали в 10 утра и нас сразу же заселили в номер. Номер понравился - чистый, уютный, постели удобные, полотенца свежие. Кормили хорошо : рыба, птица, салаты, сладости. Из фруктов каждый день давали арбузы, иногда апельсины и дыни. В баре бесплатно пиво, вино, кола, фанта.

Работающий там персонал очень вежливый, доброжелательный, опрятный, всегда готовы прийти на помощь отдыхающим.

На территории отеля расположен бассейн, бутик с одеждой и сувенирами. Самолеты пролетают очень часто (примерно, каждые три минуты), но нам это совсем не мешало.

На пляж ходит бесплатная маршрутка 2 раза в день ( утром с 10:00 до 12:30, в обед с 14:00 до 17:30). Пляж песчаный, море чистое, прозрачное.

Несколько раз ездили в центр города. Там гуляли по набережной, по парку, посетили старый город.

Очень довольны остались поездкой. Хотим обратно. Было очень здорово!!!

Larisa оценил сервисы

Добавлено 10.08.14 21:20 (904 символов в тексте)

22:28 01.09.14

отзыв смахивает на работу сотрудников отеля. а фото проф фотографа.

09:52 02.09.14

Там из сотрудников отеля по русски никто не говорит, а фото обычные, любительские.

11:56 07.09.14

Были в августе. Отзыв реальный. Может для кого то и смахивает. Но мы 2-я руками подтверждаем. Спасибо Ларисе за реальный отзыв.

22:21 10.09.14

Если кто-та хочет испортить себе отпуск пусть едут в этот отель. Очень жаль что побывав в Лара Хадри(анус) у людей сложится негативное впечатление о самой Турции.

00:12 20.10.14

Вау,ну и фото!!Явно с фотопошом постарались)))добавили красок,на самом деле там всё намного мрачнее!Отзыв никудышный,ну не может простому человеку,никак не относящемуся к отелю,там понравиться...

12:31 22.10.14

Может, положительных отзывов больше! И одна фотография всего с фотошопом)

Все отзывы Larisa (1)