Регистрация: 29.07.13
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14

Красивейшая страна, очаровательные люди !

Девушка с рецепшна встречала нас прямо у автобуса !!! и проводила в отель до которого было идти 200 метров. Изначально нам дали номер на 2 этаже над рецепшн, где шумно и уличным кафе где курят. Но я мило попросил очаровательнейшую девушку с чудным именем МАРИАННА и она нашла номер на 3 этаже с видом на горы (на восток, где всходит солнце) ! Номер очень маленький метров 12 кв., но очень чистый и уютный.

Я бы поставил отелю 5+, но утром ровно в 7.30 над нами на 4 этаже включались стиральные машины, словно нас хотели разбудить на завтрак, который заканчивается в 10.00 !!! Неужели нельзя было начинать стирать после 10.00, когда все уходят на море? Но это еще цветочки. Внизу располагается ресторан и КРУГЛЫЕ СУТКИ ! КАЖДЫЕ 15 МИНУТ ! включается и выключается вытяжка кондиционеров ресторана!!!?? Спать, особенно утром, с открытым балконом невозможно !

Питание чудесное, вкусное, но мало разнообразное ! Утром не было разнообразия соков, а только один, вообще не было йогуртов???!!! Пирожное давали вечером, а чай и кофе утром. Вечером была только простая вода. Фруктов давали море: бананы, яблоки, персики, виноград, дыня, и АРБУЗ !!! Мяса в волю, но несколько многовато жаренного и жирного. А свиной рулет - это ШЕДЕВР !!! Вечером 2 вида супа, утром манная каша. Хлеб только белый. Пиво из бара под заказ 2 евро.

Купаться напротив на "Словенской плазе" не рекомендую. Для этого можно было поехать в Геленджик, Анапу и Алушту.

До пляжа "Словенска плаза" легким шагом минут (350м.), НО ! купаться надо ехать или идти на пляж Могрен (2 автобусные остановки 1 евро и пешком 10 минут). 2 вариант пляж "ЯЗЗ" 1 евро ходит автобус по расписанию в сторону Тивата 10 минут (песок). 3 вариант от центрального пирса ходит кораблик на остров Св. Николая за 3 евро (туда и назад), каждый час туда и каждые полчаса обратно. Камни там размером с кулак и голову, но вода чище, чем дома в ванной. Лежаки стоят 5 и 10 евро. Там купаться без пляжных тапочек НЕВОЗМОЖНО !!! 4 вариант автобус до "БЕЧИЧИ" пляж 1 евро 10 минут в сторону Петроваца. Пляж мелкая галька. 2 лежака и зонтик 7 евро на целый день (как и везде). Это лучший пляж по нашему мнению. До 11.00 народу очень мало, вода голубая и чистая как в роднике!!!

Добавлено 10.08.14 22:08 (2 243 символов в тексте)

19:18 28.05.15

ПОЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА:пляж Могрен (2 автобусные остановки ПЛЮС пешком 10 минут ИЛИ 2 автобусные остановки ИЛИ пешком 10 минут?

20:58 31.05.15

От комплекса отелей "Словенска плаза" 2 остановки автобусом до ПОЧТЫ (или Старого города) + 10 минут пешком. НО! пляжи Могрен похоже принадлежат отелям. Моя молодежь купалась в центре и была довольна.