Регистрация: 11.08.14
августе 2014
30.07.14 - 06.08.14

Огромное спасибо отелю Бон Мезон за отличный отдых!

Уважаемый коллектив отеля Бон Мезон!

От всей души хотим выразить огромную благодарность и восхищение хозяйке отеля Ольге Ивановне, администратору Наталье, их помощнику Александру, а также всему обслуживающему персоналу, за созданный для нас комфорт и внимательное отношение.

В отеле очень удобные, современные номера, с профессионально подобранным интерьером. Ежедневно проводилась уборка: идеальная чистота, всегда свежие полотенца. В номере есть балкон, с которого открывается красивый вид на город и горы. Придя с моря можно не сидеть в номере, а уединиться в тени прекрасного сада, где уютно расположены диваны и кресла, качели, маленький фонтанчик. Так же на территории отеля есть бассейн. Если не хочется идти на пляж, у бассейна можно позагорать и искупаться в любое время. Просто получить сказочное наслаждение.

Отдельно хотим отметить вкусную домашнюю кухню. Завтрак у нас был включен, а меню на обед и ужин мы заказывали сами на свой вкус и в удобное для нас время. Цены очень доступные.

От всего сердца хотим сказать всем сотрудникам отеля огромное спасибо за их неимоверный труд, в который они вкладывают свою душу и пожелать удачи.

С безграничным уважением Семенова Марина и Симакова Наталья. Москва, август, 2014.

Добавлено 11.08.14 01:29 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)