Регистрация: 11.08.14
июле 2014
26.07.14 - 01.08.14

Приехали в 12 ночи, разместили нас очень быстро...

Приехали в 12 ночи, разместили нас очень быстро, на ресепшене не понимают особо ни английский ни русский, в основном язык турецкий, так как кругом в основном молодые студенты, турки) То что рядом аэропорт совсем не мешает, захочешь спать уснешь. Нам наоборот для ребенка интересно было на самолетики смотреть, еще раз с удовольсвием съездила бы отдохнуть в этот отель) в спа салоне работают отличные массажисты, знающие свое дело. Питание обычное, ничего сверхестественного. Коллектив у них вообще замечательный, все добрые, приветливые, попали в праздник рамадан, очень интересно было наблюдать за их культурой. В дюден парке гуляли каждый вечер, там красивый водопад, и в кафе очень приятные люди. Конечно плохо что нет пляжа, а просто платформа, ну и это нас не расстроило, ребенку было удобно играть на платформе.

Вообщем рекомендую отель для отдыха с маленькими детьми)

Кристина оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 08:42 (875 символов в тексте)

13:14 11.08.14

Спасибо за отзыв! А то незнаю к чему готовится, все пишут по разному. Скажите пожалуйста есть ли сейчас там анимация или какие нибудь развлечения? (едим через 3 дня). И если мы прилетаем рано утром они могут заселить? И правда ли что очень мало русских?

09:51 15.08.14

Ну вроде у них заселение в 12, но если номера будут я думаю они сразу заселят, но если не заселят, оставляйте вещи в комнате хранения, идите завтракайте, и можете погулять по территории. Ну русских маловато, говорят на русском не очень, в основном турецкий язык, и очень слабенько английский. Из анимации говорят мальчики что остался 1 мальчик, зовут его Джейхун, он классный, но особо не развлекает. У них нет прав сильно приставать к туристам с развлечениями, так что как говорится наслаждайтесь отдыхом без аниматоров, чем мы и занимались)

12:15 17.08.14

Подскажите, а в непосредственной близости есть нормальные пляжи, для того, что бы и с детьми можно было отдохнуть и вход в море был нормальный?

13:26 18.08.14

ну как нам говорили местные, нужно ехать на такси минут 20 до нормального пляжа, но нам и этот нравился))

22:17 31.07.15

меня вот платформа смущает. У нас ребенку 8 лет, удобно ли ему будет там? мы всегда были на песчаных пляжах. Я вот на одной фото пыталась разглядеть малюсенький кусочек песчаного пляжа, слева от платформы. туда можно спуститься от отеля? ( видно какую-то лестницу к нему и непонятное сооружение из камня), и еще вопрос- какая глубина слева у этой платформы? если там поколено, то легко ребенок может слезть и дойти до этого кусочка песка и там резвиться. Жду ответа, заранее спасибо!

08:30 03.08.15

Там есть лестница чтобы спускаться в море, детки спокойно по ней лазят, ну как бы там не глубоко, может около 80 см, думаю далеко там идти до песчаного пляжа, тогда уже лучше съездить на такси на городской пляж, нас все устраивало.

08:31 03.08.15

Все отзывы Кристина (2)