АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 2476
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2013
09.12.13 - 29.12.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество ГУТ!

Итак, отель расположен в самом сердце города, на центральной улице, недалеко от пересечения со второй улицей. Месторасположение удачно лишь для тех, кто приехал за ночной жизнью. Для семейного отдыха место шумноватое, хотя закрытие балкона спасает, шумоизоляция вполне сносная. Напротив отеля рыночек, где можно относительно недорого покушать (250-300 бат за двоих), но на фрукты найти можно цены и подешевле. Если искать лень, то и тут сойдёт.

Заселили в новый, только что отстроенный корпус, помаленьку доделывался ремонт, поэтому приходилось просыпаться частенько под перфоратор. Т.к. корпус свежий, было всё беленько, чистенько, убирали хорошо, балкончик есть. Огромный плюс отеля, это его большой бассейн. Он правда большой и чистый и ещё возле него реализуют холодный Чанг на розлив:) И даже имеется неплохая горка. По питанию ничего выдающегося - 6-8 блюд на выбор, это яйца, омлет, рис с мясом, салаты, овощи. Из фруктов арбуз и ананас. Кофе имеется. Вообщем ничем не хуже и не лучше стандартных 3*. Это я про завтрак, ужин не пробовал. wi-fi работает по всему отелю, в каждом номере, но слабовато, видимо опять же дело было в том, что только что всё запустили и ещё не очень отлажено.

Персонал дружелюбный, но труднодоходчивый. Сейф в номере есть, деньги и паспорта целы. Тук-туки ходят рядом во все стооны. Естественно рядом расположена куча магазинов, массажных салонов и т.д. и т.п. Пляж тоже рядом, но это наверно самое грязное место, где только можно придумать искупаться, так что все на остров с пирса.

Соотношение цена-качество неплохое, бывал в трёх звёздах и получше в той же Паттайе, но эти 3* так же очень неплохи.

А вообще господа путешествуйте дикарями, сами бронируйте, ещё дешевле выйдет.

Всем мир!

Добавлено 11.08.14 10:54 (1 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 16.08.14

Михаил,спасибо за отзыв!
Еду в конце декабря не в этот отель,но остановлюсь близости оттуда (аналогичная тройка).Подскажите,какие экскурсии,на ваш взгляд,стоит посетить,а какие - пустая трата времени и денег.

08:46 16.10.14

На Квай на 2 дня однозначно. "Кто на Квае не бывал, тот Тайланда не видал"

20:28 22.10.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)