АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.12
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10631
Фото: 37
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
12.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На июньские выходные решили съездить в Дивногорье, что...

На июньские выходные решили съездить в Дивногорье, что в Воронежской области. Встал вопрос, где остановиться в Воронеже, выбор пал на отель"Бронзовый кабан". В таких недолгих путешествиях по России стараюсь выбирать интересные отели. Бронзовый кабан-очень интересен. Это дизайнерский отель, и разительно отличается от стандартных гостиниц. Интерьер вам точно запомнится. Он необычен, где-то непонятен, например неотделанный потолок, просто бетонная плита, или красные батареи от пола до потолка. Но все вместе смотрится гармонично, не выпадает из визуального ряда.

Номер брали на первом этаже с террасой, летом очень удобно, вечером попить кофе и покурить, не покидая номера. Номер достаточно просторный, все необходимое есть, ванная комната гламурна)))). Есть халаты и тапочки, все необходимое для ванных процедур, каждый день дают бутылку воды. Минибара нет, но есть минихолодильник, так что вопрос с хранением решаем.

Оформитель отеля, явно человек с юмором, чего стоят таблички на дверях, или туалетная бумага, подвешенная в полутора метрах от унитаза)))

В стоимость включен завтрак. Немного от шведского стола, йогурты, нарезки, тосты. Но основной завтрак- горячий, вам готовят каши, яичницы, омлеты, на выбор. Плюс отелю, приготовили завтрак специально для нас, так как уезжали в Дивногорье очень рано, и на время завтраков не попадали. Этот вопрос заранее обсудили на ресепшене.

Персонал работает отлично, уборка хорошая, смена полотенец. Всегда получали необходимую информацию.

В номере Wi-Fi.

Расположение удобное, 10 минут пешком от жд вокзала. Рядом пр.Революции, очень активное место, музыканты, художники, много кафе и ресторанов.

Заполните анкету при выселении из номера, получите сладкий приз)))

"Бронзовый кабан" - тот отель, вспоминать который будешь и спустя несколько лет, он не потеряется в веренице обычных стандартных гостиниц.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.08.14 10:54 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация