АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1435
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
июле 2014
28.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

В отеле Coral Beach были дважды, оба раза самые приятные впечатления.

1.Огромная зеленая ухоженная территория отеля. Ящерки, которые напугали некоторых отдыхающих, никому не мешают, сидят на камнях и греются на солнце в очень малом количестве.

2.Заселение в номер заняло не более 5 минут. Оба раза брали номер стандарт с видом на море. Красивый номер, очень удобные кровати и отличные подушки, что не всегда бывает. Кондиционер с индивидуальной регулировкой в номере, работает отлично. В номере несколько розеток, но адаптер при заселении выдается один, так что если вы едете не отдыхать у моря, а пользоваться кучей гаджетов, то придется купить в магазине дополнительные адаптеры (кажется по 2 евро). Фен в ванной комнате действительно слабоват, особенно для длинных волос. Но в ящике стола в номере имеется дополнительный ручной фен, которым можно и волосы высушить и сделать укладку. В ванной комнате полный набор средств: шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела. Все пополняется ежедневно. В номере набор для чая, кофе, пополняется ежедневно. Мини-баром не пользовались, так как брали "все включено", на территории отеля работают несколько баров, напитки можно выбрать любые весь день. Уборка номера на отлично, смена полотенец, постельного белья ежедневно. Горничная - очень внимательная.

3.Питание в отеле отличное, на любой вкус и диету можно подобрать блюда. В ресторане замечательные вежливые официанты и внимательные повара. Может действительно не очень много фруктов, а главное, ножи для фруктов не очень острые, так что съесть их культурно затруднительно. Зато много отличных арбузов и дынь.

4.Бассейн разделен на взрослую и детскую зоны условно, глубина до 1.50, дети плавают на глубоких частях с надувными кругами, а взрослые и на матрасах. Поэтому поплавать в бассейне перед отелем затруднительно. У бассейна имеется надпись о запрете использовать надувные средства в бассейне, но это никого не останавливает. Моей дочери на голову с края бассейна прыгнул какой-то нетрезвый мужчина внушительных размеров на матрасе. Но у отеля есть отличный олимпийский плавательный 50 м бассейн на 9 дорожек, идеально подходит для тех кто хочет плавать, а не напиваться у бассейна рядом с отелем. Бассейн работает для взрослых и детей с 16 лет. Есть горки у детского клуба, для детей ростом от 120 см. В бассейнах и на горке дежурят спасатели. Когда мы посетили 50 м бассейн раньше открытия (11.00), сотрудник отеля любезно вызвал для нас спасателя, который пришел на час раньше своего рабочего времени. В 7 утра лежаков у бассейна свободных много, а как дальше - не знаем, занимали у моря.

5.На море действительно есть водоросли, которые ежеутренне убирают и вывозят. Если плавать до 11, в воде их не будет, в течение дня прибивает новые, которые тоже убирают. Водоросли не пахнут, так что пройдя 2 шага по ним и песку, вы оказываетесь в чистой воде. Лежаков на море очень много, но маловато зонтиков, вот их, если придете после 9, может не хватить. Сотрудник отеля на пляже кроме уборки по вашей просьбе и зонтик вам установит, и лежак притащит, и столик. И, кстати, отлично говорит по-русски.

6.Анимационная команда - просто супер. Ежедневно аквааэробика, волейбол, пилатес, аэробика, кулинарные уроки, уроки приготовления коктейлей с дегустацией и прочее. Каждый вечер - какое-либо шоу. Шоу анимационной команды Фрам - выше всяких похвал. Возможно, танцевальное шоу девушек не всем по вкусу, но можно и не ходить. Аниматоры говорят по -французски, по- английски, немного по- русски, но это не являлось проблемой для нас, а только лишним поводом улучшить свой английский. По вечерам в баре в холле играет пианистка.

7.Почти весь персонал говорит по русски в той или иной степени, а если нет - позовет того, кто говорит. А если вы говорите по-английски хотя бы на минимальном уровне, то проблем с общением у вас никаких не будет.

8. Весь персонал- супер, работают день и ночь, чтобы отдыхающие получили максимум удовольствия от отдыха. СПАСИБО!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.14 12:00 (4 021 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 13.08.14

Елена, спасибо за отзыв, можно Вам вопрос задать? Вы с детьми отдыхали? Если да, то чем вы их развлекали с 11 дня до 17 дня ?

21:42 13.08.14

Елена, у меня достаточно взрослая дочь, она развлекалась посредством общения со своими сверстниками, кроме этого ей понравилась аквааэробика. И поскольку мы ходили на море с 6 утра, пока не жарко, то после обеда - чтение и здоровый детский сон.)

11:44 19.08.14

прочитав последние отзывы возник вопрос, а вай фай действительно только на ресепшен? и про море-правда какой- то ремонт там?

21:37 20.08.14

Мы были 2 раза в разных номерах- во 2 корпусе не всегда ловил в номере, в а 3 корпусе был нормальный вай фай в номере. Для разговора по скайпу, просмотра вэб-страниц - достаточно, если грузить много видео - слабоват. При нас никакого ремонта на пляже не было. Если есть есть ещё вопросы - пишите, отвечу, что известно.

01:50 28.08.14

Во 2 корпусе отлично в номерах ловит

01:51 28.08.14

Во 2 корпусе отлично в номерах ловит

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)