Регистрация: 11.08.14
июле 2014
28.07.14 - 09.08.14

Отличный отель для спокойного отдыха

В отеле Coral Beach были дважды, оба раза самые приятные впечатления.

1.Огромная зеленая ухоженная территория отеля. Ящерки, которые напугали некоторых отдыхающих, никому не мешают, сидят на камнях и греются на солнце в очень малом количестве.

2.Заселение в номер заняло не более 5 минут. Оба раза брали номер стандарт с видом на море. Красивый номер, очень удобные кровати и отличные подушки, что не всегда бывает. Кондиционер с индивидуальной регулировкой в номере, работает отлично. В номере несколько розеток, но адаптер при заселении выдается один, так что если вы едете не отдыхать у моря, а пользоваться кучей гаджетов, то придется купить в магазине дополнительные адаптеры (кажется по 2 евро). Фен в ванной комнате действительно слабоват, особенно для длинных волос. Но в ящике стола в номере имеется дополнительный ручной фен, которым можно и волосы высушить и сделать укладку. В ванной комнате полный набор средств: шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер для волос, лосьон для тела. Все пополняется ежедневно. В номере набор для чая, кофе, пополняется ежедневно. Мини-баром не пользовались, так как брали "все включено", на территории отеля работают несколько баров, напитки можно выбрать любые весь день. Уборка номера на отлично, смена полотенец, постельного белья ежедневно. Горничная - очень внимательная.

3.Питание в отеле отличное, на любой вкус и диету можно подобрать блюда. В ресторане замечательные вежливые официанты и внимательные повара. Может действительно не очень много фруктов, а главное, ножи для фруктов не очень острые, так что съесть их культурно затруднительно. Зато много отличных арбузов и дынь.

4.Бассейн разделен на взрослую и детскую зоны условно, глубина до 1.50, дети плавают на глубоких частях с надувными кругами, а взрослые и на матрасах. Поэтому поплавать в бассейне перед отелем затруднительно. У бассейна имеется надпись о запрете использовать надувные средства в бассейне, но это никого не останавливает. Моей дочери на голову с края бассейна прыгнул какой-то нетрезвый мужчина внушительных размеров на матрасе. Но у отеля есть отличный олимпийский плавательный 50 м бассейн на 9 дорожек, идеально подходит для тех кто хочет плавать, а не напиваться у бассейна рядом с отелем. Бассейн работает для взрослых и детей с 16 лет. Есть горки у детского клуба, для детей ростом от 120 см. В бассейнах и на горке дежурят спасатели. Когда мы посетили 50 м бассейн раньше открытия (11.00), сотрудник отеля любезно вызвал для нас спасателя, который пришел на час раньше своего рабочего времени. В 7 утра лежаков у бассейна свободных много, а как дальше - не знаем, занимали у моря.

5.На море действительно есть водоросли, которые ежеутренне убирают и вывозят. Если плавать до 11, в воде их не будет, в течение дня прибивает новые, которые тоже убирают. Водоросли не пахнут, так что пройдя 2 шага по ним и песку, вы оказываетесь в чистой воде. Лежаков на море очень много, но маловато зонтиков, вот их, если придете после 9, может не хватить. Сотрудник отеля на пляже кроме уборки по вашей просьбе и зонтик вам установит, и лежак притащит, и столик. И, кстати, отлично говорит по-русски.

6.Анимационная команда - просто супер. Ежедневно аквааэробика, волейбол, пилатес, аэробика, кулинарные уроки, уроки приготовления коктейлей с дегустацией и прочее. Каждый вечер - какое-либо шоу. Шоу анимационной команды Фрам - выше всяких похвал. Возможно, танцевальное шоу девушек не всем по вкусу, но можно и не ходить. Аниматоры говорят по -французски, по- английски, немного по- русски, но это не являлось проблемой для нас, а только лишним поводом улучшить свой английский. По вечерам в баре в холле играет пианистка.

7.Почти весь персонал говорит по русски в той или иной степени, а если нет - позовет того, кто говорит. А если вы говорите по-английски хотя бы на минимальном уровне, то проблем с общением у вас никаких не будет.

8. Весь персонал- супер, работают день и ночь, чтобы отдыхающие получили максимум удовольствия от отдыха. СПАСИБО!!!!!

пляж

номер

вид из номера

Елена оценил сервисы

Добавлено 11.08.14 12:00 (4 021 символов в тексте)

14:59 13.08.14

Елена, спасибо за отзыв, можно Вам вопрос задать? Вы с детьми отдыхали? Если да, то чем вы их развлекали с 11 дня до 17 дня ?

21:42 13.08.14

Елена, у меня достаточно взрослая дочь, она развлекалась посредством общения со своими сверстниками, кроме этого ей понравилась аквааэробика. И поскольку мы ходили на море с 6 утра, пока не жарко, то после обеда - чтение и здоровый детский сон.)

11:44 19.08.14

прочитав последние отзывы возник вопрос, а вай фай действительно только на ресепшен? и про море-правда какой- то ремонт там?

21:37 20.08.14

Мы были 2 раза в разных номерах- во 2 корпусе не всегда ловил в номере, в а 3 корпусе был нормальный вай фай в номере. Для разговора по скайпу, просмотра вэб-страниц - достаточно, если грузить много видео - слабоват. При нас никакого ремонта на пляже не было. Если есть есть ещё вопросы - пишите, отвечу, что известно.

01:50 28.08.14

Во 2 корпусе отлично в номерах ловит