Регистрация: 11.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14

Удачный отдых!!!

Отель Champion мне порекомендовали знакомые, как безопасный и комфортный отель для отдыха с детьми. Отдыхали мы через Coral Travel c 06.07 по 17.07.2014 с двумя детьми (4 и 14 лет). Отдых получился просто чудесный! Дети в восторге. Погода не подвела. На улице +32 - +34, море прогрелось +27, вода в детском бассейне +31. Отель удачно расположен в сосновом лесу, между морем и горами. Чистая ухоженная территория!!! Море близко, пляж чистый, не было проблем найти свободные с лежаки. Виртуальную экскурсию по отелю можно провести на сайте Champion. Несмотря на ранний заезд, разместили сразу. Мы жили в Derman Han на первом этаже. Номер чистый и уютный. Еда вкусная и разнообразная, большой выбор сладостей и фруктов. В детском меню были даже пельмени и всякие вкусняшки. Персонал отеля улыбчивый, доброжелательный и отзывчивый.

Спасибо нашим гидам Хасану и Ольге за отличную организацию отдыха, большой выбор экскурсий и интересные поездки. Только в Champione я первый раз увидел, чтобы отельные гиды были целый день на рабочем месте!!!

Отдельное спасибо хочется выразить детскому клубу и команде аниматоров под руководством Карлоса. Каждый день проходили развлекательные программы, детские дискотеки, конкурсы и спортивные состязании. Карлос, Галина, Настя, Пабло, Юлия, Ольга и Иван вы Супер команда! Команда профессионалов с большой буквы. Еще раз хочется сказать вам спасибо за незабываемый досуг и отдых. Вечера для взрослых были всегда были увлекательные, программы и приглашенные артисты просто СУПЕР!!!!

Единственное, что подпортило впечатление об отеле, это интернет и детский бассейн. Искупавшись один раз в бассейне, в последний отдыха, по приезду домой начали лечить вирусную инфекцию (температура, волдыри на теле и стопах, красное горло). Не купайтесь в детском бассейне.

Мало того, что интернет платный (25$ - неделя), так и скорость не превышала 0,5 Мбит. Для 5*- это стыдно!!! Проблему с интернетом можно решить очень просто и абсолютно бесплатно: подключившись к гостевой Wi-Fi сети соседнего отеля. Пароль и логин для подключения – 2014.

Несмотря на два минуса, плюсов намного больше. Хотим ещё раз приехать сюда! Так что если собрались на отдых с детьми в Champion, езжайте смело!!! Всем хорошего отдыха!

Анимация

Аниматоры

Для детей

Детская олимпиада

Добавлено 11.08.14 13:56 (2 233 символов в тексте)

20:48 11.08.14

Константин, мы отдыхали с Вами в одни числа,только прилетели раньше на неделю,улетали 16-го.Мои дети каждый день купались в детском бассейне, все здоровы...так что причина не в нем...

23:20 11.08.14

Согласен! Но наш врач сказал, что это стандартное вирусное заболевания после бассейна. 10 дней купались в море и было все нормально. А тут напоследок в 11-30 ребенок окунулся в бассейне, а в 17-00 на теле появилась сыпь, в 23-00 в самолете началась жуткая чесотка. Возможно я ошибаюсь на счет бассейна, но факт заболевания остается фактом.

12:55 12.08.14

Не,тогда точно не в бассейне, потому что заразились вы за сутки до сыпи(может за несколько дней до этого), а так очень уж короткий инкубационный период получается.Накануне ребенок не был в мини-клубе или на детской площадке?У меня подозрение,что зараза там гуляет.

03:44 13.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видели ли Вы еще больных дете и в частности с высыпаниями, т.к. мы тоже хотим отдохнуть с детьми в этом отеле, но я не первый раз слышу о вирусе Коксаки. Спасибо!

10:28 13.08.14

Отель Супер! Отдыхайте смело. Чтобы отпуск не был испорчен, захватите с собой мазь ЦИНДОЛ. Есть в каждой аптеке. Удачного отдыха. Мой совет - воздержитесь от посещения бассейна. "Рука-нога-рот" - так врачи называют эту болезнь от посещения басесйнов.

16:22 13.08.14

Здравствуйте, подскажите а раковины имеют спец крышку для стока(просто забыла как она называется) ,просто решаю брать тазик для мини стирки или нет. Спасибо

20:20 13.08.14

Да уж, удачным отдых не назовешь с привезенным домой таким наследством!! Может я слишком предубедительна, но ехать в отель по которому столько отзывов с Коксаки, по моему это издевательство в первую очередь над детьми и потом над собой! Спасибо всем за правдивые отзывы, я свое раннее бронирование сдала( сюда теперь не поеду уже никогда

21:31 13.08.14

Инна,у нас в номере не было этой крышечки-закрывашки,но стирке это не мешало:) А тащить ради этого тазик тоже не стоит,лучше чемодан поменьше взять или вещей побольше положить,чтобы не стирать:)))

13:41 16.08.14

Мы тоже в сентябре едем в этот отель. Конечно боимся вирусов, но что делать? Путевки выкуплены, прочитали о вирусе в интернете (предупрежден, значит вооружен). По доктору Комаровскому вирус Коксаки, по другому вирусная пузырчатка, заболевание неприятное, но не опасное. И это не вина именно данного отеля, отель, как я поняла,отель всячески старается предотвратить распространение этого вируса, судя по отзывам обрабатывает бассейны, берет какие-то пробы, поддерживает чистоту пляжа и территории. Но это заболевание скорее всего будет весь сезон, так как передается контактами от человека к человеку и воздушно-капельно, и через немытые поверхности и руки, загрязненные фекалиями. Первые дни заболевания проходят бессимптомно, больной ребенок общается со всеми и на мини диско, и в мини клубе, и на экскурсиях, и в столовой, а вы уверены, что до вас в номере не было больных детей? Температура поднимается только на 3 - 5 день после заражения, тогда мы понимаем, что малыш болен, а он уже несколько дней общался с другими детьми. И после окончания болезни еще месяц выделяет вирус с фекалиями. Так что это не вина отеля, и вирус не только в этом отеле, а гуляет по побережью Турции и в Аланье, и в Сиде, и можно заразиться и в самолете. Если отдыхаете с детьми, разве можно оградить их от контактов,не водить в мини клуб, не пускать в бассейн, не возить на экскурсии, зачем тогда отдыхать? Просто надо быть готовым и если вам не повезло и вы заболели, правильно пролечить ребенка.

15:39 17.08.14

Всем привет! Вернулась из отеля 16.08.14, была с 2мя детьми 2 и 4 года, точно могу сказать ВИРУС ЕСТЬ!!! Оба ребенка переболели, доктор, которого вызывала по страховки, выписал мазь и капли от аллергии. Лечила супрастином и зеленкой, первый день волдыри чешутся, потом проходят без следов. Не очень приятно, но не могу сказать что очень напрягло :) Мы ездили компанией и всего было шестеро детей - 4 переболели, 1 уехал раньше и 10ти летний ребенок не заболел, хотя купался во всех бассейнах. На пляже каждый второй ребенок в зеленке :)))

19:04 17.08.14

Лариса,а температура была?И то что без следов прошли пузыри,скорее на аллергию,семена вирус Коксаки похоже...

19:05 17.08.14

Опечатка: не семена,а ЧЕМ НА

21:52 17.08.14

Сегодня вернулись из отеля. Отдыхали с тремя детьми - 5, 10, 13 лет. Все здоровы, про вирус читали перед отъездом, но на самом деле нет его там. Или он только в миниклубе, куда мы не ходили.

11:54 18.08.14

Добрый день Марина! температура у старшего была один день, но не высокая. Вызывала врача по страховке он сказал рото-вирусная и в детский клуб не ходить :( а сыпь очень похожа на вертянку, если бы мой ребенок ей не переболел раньше я бы даже не сомневалась, что это ветрянка

11:57 18.08.14

Максим, у нас тоже ребенок которому 10 не заболел, а все дети которым до 6 лет переболели :( хотя и взрослые и старший ребенок тоже были и в мини-клубе и в детском бассейне, видимо у них просто иммунитет слабее. Хорошо, что у вас все прошло гладко

14:18 19.08.14

В группе риска по этой бяке детки до 5-6 лет.Мы в прошлом году в начале лета тоже подцепили эту заразу ((((-у нас вообще вся малышня на деревне ей переболела(из турции соседи привезли) У всех была одинаковая картина течения:t°-один день (от38 до38,6) потом блямбы, как пузырьки при ветрянке.t°не сбивалась ничем(на 10-20мин, но это я не считаю) (((-блямбы подсохли и испарились без последствий, правда не припомню за какой срок????-их и было то по 2-3прыщика на каждом участке:ладошки, попка, стопы и наверное в горле (поняла по снижению аппетита) мы просто тоже в сентябре едем, будем надеяться на"АВОСЬ")))

Все отзывы Константин (1)