АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1948
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
06.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачный отдых!!!

Отель Champion мне порекомендовали знакомые, как безопасный и комфортный отель для отдыха с детьми. Отдыхали мы через Coral Travel c 06.07 по 17.07.2014 с двумя детьми (4 и 14 лет). Отдых получился просто чудесный! Дети в восторге. Погода не подвела. На улице +32 - +34, море прогрелось +27, вода в детском бассейне +31. Отель удачно расположен в сосновом лесу, между морем и горами. Чистая ухоженная территория!!! Море близко, пляж чистый, не было проблем найти свободные с лежаки. Виртуальную экскурсию по отелю можно провести на сайте Champion. Несмотря на ранний заезд, разместили сразу. Мы жили в Derman Han на первом этаже. Номер чистый и уютный. Еда вкусная и разнообразная, большой выбор сладостей и фруктов. В детском меню были даже пельмени и всякие вкусняшки. Персонал отеля улыбчивый, доброжелательный и отзывчивый.

Спасибо нашим гидам Хасану и Ольге за отличную организацию отдыха, большой выбор экскурсий и интересные поездки. Только в Champione я первый раз увидел, чтобы отельные гиды были целый день на рабочем месте!!!

Отдельное спасибо хочется выразить детскому клубу и команде аниматоров под руководством Карлоса. Каждый день проходили развлекательные программы, детские дискотеки, конкурсы и спортивные состязании. Карлос, Галина, Настя, Пабло, Юлия, Ольга и Иван вы Супер команда! Команда профессионалов с большой буквы. Еще раз хочется сказать вам спасибо за незабываемый досуг и отдых. Вечера для взрослых были всегда были увлекательные, программы и приглашенные артисты просто СУПЕР!!!!

Единственное, что подпортило впечатление об отеле, это интернет и детский бассейн. Искупавшись один раз в бассейне, в последний отдыха, по приезду домой начали лечить вирусную инфекцию (температура, волдыри на теле и стопах, красное горло). Не купайтесь в детском бассейне.

Мало того, что интернет платный (25$ - неделя), так и скорость не превышала 0,5 Мбит. Для 5*- это стыдно!!! Проблему с интернетом можно решить очень просто и абсолютно бесплатно: подключившись к гостевой Wi-Fi сети соседнего отеля. Пароль и логин для подключения – 2014.

Несмотря на два минуса, плюсов намного больше. Хотим ещё раз приехать сюда! Так что если собрались на отдых с детьми в Champion, езжайте смело!!! Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Аниматоры

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Детская олимпиада

Добавлено 11.08.14 13:56 (2 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 11.08.14

Константин, мы отдыхали с Вами в одни числа,только прилетели раньше на неделю,улетали 16-го.Мои дети каждый день купались в детском бассейне, все здоровы...так что причина не в нем...

23:20 11.08.14

Согласен! Но наш врач сказал, что это стандартное вирусное заболевания после бассейна. 10 дней купались в море и было все нормально. А тут напоследок в 11-30 ребенок окунулся в бассейне, а в 17-00 на теле появилась сыпь, в 23-00 в самолете началась жуткая чесотка. Возможно я ошибаюсь на счет бассейна, но факт заболевания остается фактом.

12:55 12.08.14

Не,тогда точно не в бассейне, потому что заразились вы за сутки до сыпи(может за несколько дней до этого), а так очень уж короткий инкубационный период получается.Накануне ребенок не был в мини-клубе или на детской площадке?У меня подозрение,что зараза там гуляет.

03:44 13.08.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, видели ли Вы еще больных дете и в частности с высыпаниями, т.к. мы тоже хотим отдохнуть с детьми в этом отеле, но я не первый раз слышу о вирусе Коксаки. Спасибо!

10:28 13.08.14

Отель Супер! Отдыхайте смело. Чтобы отпуск не был испорчен, захватите с собой мазь ЦИНДОЛ. Есть в каждой аптеке. Удачного отдыха. Мой совет - воздержитесь от посещения бассейна. "Рука-нога-рот" - так врачи называют эту болезнь от посещения басесйнов.

16:22 13.08.14

Здравствуйте, подскажите а раковины имеют спец крышку для стока(просто забыла как она называется) ,просто решаю брать тазик для мини стирки или нет. Спасибо

20:20 13.08.14

Да уж, удачным отдых не назовешь с привезенным домой таким наследством!! Может я слишком предубедительна, но ехать в отель по которому столько отзывов с Коксаки, по моему это издевательство в первую очередь над детьми и потом над собой! Спасибо всем за правдивые отзывы, я свое раннее бронирование сдала( сюда теперь не поеду уже никогда

21:31 13.08.14

Инна,у нас в номере не было этой крышечки-закрывашки,но стирке это не мешало:) А тащить ради этого тазик тоже не стоит,лучше чемодан поменьше взять или вещей побольше положить,чтобы не стирать:)))

13:41 16.08.14

Мы тоже в сентябре едем в этот отель. Конечно боимся вирусов, но что делать? Путевки выкуплены, прочитали о вирусе в интернете (предупрежден, значит вооружен). По доктору Комаровскому вирус Коксаки, по другому вирусная пузырчатка, заболевание неприятное, но не опасное. И это не вина именно данного отеля, отель, как я поняла,отель всячески старается предотвратить распространение этого вируса, судя по отзывам обрабатывает бассейны, берет какие-то пробы, поддерживает чистоту пляжа и территории. Но это заболевание скорее всего будет весь сезон, так как передается контактами от человека к человеку и воздушно-капельно, и через немытые поверхности и руки, загрязненные фекалиями. Первые дни заболевания проходят бессимптомно, больной ребенок общается со всеми и на мини диско, и в мини клубе, и на экскурсиях, и в столовой, а вы уверены, что до вас в номере не было больных детей? Температура поднимается только на 3 - 5 день после заражения, тогда мы понимаем, что малыш болен, а он уже несколько дней общался с другими детьми. И после окончания болезни еще месяц выделяет вирус с фекалиями. Так что это не вина отеля, и вирус не только в этом отеле, а гуляет по побережью Турции и в Аланье, и в Сиде, и можно заразиться и в самолете. Если отдыхаете с детьми, разве можно оградить их от контактов,не водить в мини клуб, не пускать в бассейн, не возить на экскурсии, зачем тогда отдыхать? Просто надо быть готовым и если вам не повезло и вы заболели, правильно пролечить ребенка.

15:39 17.08.14

Всем привет! Вернулась из отеля 16.08.14, была с 2мя детьми 2 и 4 года, точно могу сказать ВИРУС ЕСТЬ!!! Оба ребенка переболели, доктор, которого вызывала по страховки, выписал мазь и капли от аллергии. Лечила супрастином и зеленкой, первый день волдыри чешутся, потом проходят без следов. Не очень приятно, но не могу сказать что очень напрягло :) Мы ездили компанией и всего было шестеро детей - 4 переболели, 1 уехал раньше и 10ти летний ребенок не заболел, хотя купался во всех бассейнах. На пляже каждый второй ребенок в зеленке :)))

19:04 17.08.14

Лариса,а температура была?И то что без следов прошли пузыри,скорее на аллергию,семена вирус Коксаки похоже...

19:05 17.08.14

Опечатка: не семена,а ЧЕМ НА

21:52 17.08.14

Сегодня вернулись из отеля. Отдыхали с тремя детьми - 5, 10, 13 лет. Все здоровы, про вирус читали перед отъездом, но на самом деле нет его там. Или он только в миниклубе, куда мы не ходили.

11:54 18.08.14

Добрый день Марина! температура у старшего была один день, но не высокая. Вызывала врача по страховке он сказал рото-вирусная и в детский клуб не ходить :( а сыпь очень похожа на вертянку, если бы мой ребенок ей не переболел раньше я бы даже не сомневалась, что это ветрянка

11:57 18.08.14

Максим, у нас тоже ребенок которому 10 не заболел, а все дети которым до 6 лет переболели :( хотя и взрослые и старший ребенок тоже были и в мини-клубе и в детском бассейне, видимо у них просто иммунитет слабее. Хорошо, что у вас все прошло гладко

14:18 19.08.14

В группе риска по этой бяке детки до 5-6 лет.Мы в прошлом году в начале лета тоже подцепили эту заразу ((((-у нас вообще вся малышня на деревне ей переболела(из турции соседи привезли) У всех была одинаковая картина течения:t°-один день (от38 до38,6) потом блямбы, как пузырьки при ветрянке.t°не сбивалась ничем(на 10-20мин, но это я не считаю) (((-блямбы подсохли и испарились без последствий, правда не припомню за какой срок????-их и было то по 2-3прыщика на каждом участке:ладошки, попка, стопы и наверное в горле (поняла по снижению аппетита) мы просто тоже в сентябре едем, будем надеяться на"АВОСЬ")))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (1)