Регистрация: 05.06.13
июле 2014
27.07.14 - 07.08.14

отличная тройка!

Этот отель нам порекомендовал туроператор взамен на не подтвержденный отель. Спасибо туроператору! Отель нам очень понравился. Начну по порядку:

Прилетели мы ночью, поэтому заселили нас сразу же в номер 310 с видом на бассейн и море. Нашим друзьям дали 308 с видом на шератон и скалу (не повезло). В номере 2 кровати (которые мы сразу же сдвинули), 2 мягких стула, пуфик, столик с зеркалом, столик-тумба, столик для телефона, шкаф с огромным количеством вешалок (что не мало важно для девушки),телевизор,холодильник, на балконе пластиковые стол и 2 стула. В общем есть все, что нужно). В описании отеля указано, что ванная комната с душевой кабиной и снабжена феном и туалетными принадлежностями. В нашем номере фена не было (не слишком огорчило), из туалетных принадлежностей было 3 рулона туалетной бумаги и 2 кусочка мыла. Номер убирали каждый день, даже когда я просила этого не делать) Один раз оставили деньги за уборку на тумбочке, когда пришли, деньги как лежали, так и лежат. Оказывается, то, что лежит на тумбочке-это ваши вещи и трогать их нельзя! если хотите оставить "чаевые", то нужно положить их на кровать (не знала я о таких тонкостях).

На счет завтрака, могу сказать словами своего парня: "завтрак офигенный!!!". Хотя на завтрак всегда одно и то же, но голодными вы не останетесь.

Территория отеля небольшая, но зеленая. Неплохой чистый бассейн, глубина которого доходит до 3-х метров (понырять можно спокойно). Вокруг бассейна лежаки, вроде всем хватало, обделенных не замечала.

Море.... До него идти даже ближе, чем из пятерки Шератон))) Эгейское море очень неспокойное, постоянно были волны, пляж галечный. Мы брали машину напрокат и катались по острову, купались в Средиземном море.

В общем, если вы не собираетесь сидеть целый день в отеле или у бассейна, а путешествовать по острову, то этот отель идеальный вариант! Тем более за такие деньги...)))

Добавлено 11.08.14 14:38 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)