Регистрация: 05.07.12
июле 2014
26.07.14 - 06.08.14

Отели системы Cesars как всегда монументальны.

С 26.07.2014 по 06.08.2014.Очень хороший отель.Люди не верьте негативным отзывам. Они приехали не на море отдыхать а искать недостатки. Итак по порядку. Отель предпоследний на пути следования из аэропорта,так что час ехать в автобусе по развозу по отелям.Расселяют тоже не быстро.Но за это время можно ознакомиться с территорией отеля,перекусить,да в конце концов переодеться и поплавать.Территория ого-го! Изучали с женой дня три.Есть аквапарк,зоопарк для детей,корты,футбольное поле,громадный взрослый бассейн,детский поменьше.Свой амфитеатр(где великолепные выступления показывает Тодес)Кстати приходите вечером туда пораньше а то мест не хватит,будете стоять в проходе.Есть где отдыхать с детьми, большой Диснейленд.По вечерам с 22-00 дискотека у скалы с динозавром.Куча баров,все бесплатно.Мы заказывали Вилу с видом на сад,что заказывали то и получили.Наша вила находилась среди сосен с видом на SPA.В номере просторно,прохладно. Матрасы просто великолепны,большой телевизор,в холодильнике сок,вода,пепси. Убирают хорошо,Wi-FI hf,Работает!Персонал очень улыбчив,отзывчив,окликается на любые просьбы.Постоянным клиентам отеля действует в этом году 5% скидка,возращают деньгами.Поесть можно везде в любое время.За 12 дней пребывания, я с женой так и не успел перепробывать все блюда. Есть все,даже перечеслять не буду.Бары повсюду,есть что выпить:ликеры,водка,текила,коньяк,пиво,шампанское,вино все приличного качество.А лобби бар выдает алкоголь 24 часа бесплатно.Отдельное спасибо аниматорам.Вот у кого энергия не иссекаема( с 10 утра и до вечера ).Занимаются с вами и детьми водной аэробикой,боччой,стрельбой из луком,йогой,водное поло и так далее.До Белека в торговый центр ходит трактор с прицепом. Но мы не ездили,для сувениров нам хватило местных магазинчиков.Территория отеля очень зеленая,травка,много пальм,сосен цветов.Море для меня скучновато ни рыбок ни "обещенных кусачих черепах" я не встречал.На второй день прибывания в море надули большой плавучий городок,дети и взрослые были в восторге.Есть отдельный взрослый пляж к нему идти по мосту через речку. В речке плавают гуси. Взрослый пляж пустынен.Вход в море на нем трудноват(галька). Зато на крупных камнях есть русалка. Для меня единственный минус из всего отдыха был это цикады в саду.Верещат с утра до темноты не унимаясь. А так отдых удался.Всему персоналу огромное спасибо! До встречи.

Развлечения и спорт

Добавлено 11.08.14 15:36 (2 372 символов в тексте)

06:06 12.08.14

так там вход не песчаный?

10:48 12.08.14

Вы точно отзыв пишите про Cesars Resort 5*? Зоопарка мы там не видели, Белек далековато, пляж песчанный, Диснейленда не было, и скалы с динозавром не было. Это, наверное Cesars в Белеке.

19:25 12.08.14

Это точно отзыв не про Цезарь !!

00:27 13.08.14

По моему вы отдыхали не в Сиде,а в Бодруме или Белеке?Т.к все выше описанное не относится к Cesars Resort 5 Side.Уточните где точно вы отдыхали.

04:04 13.08.14

капец отзыв накатали ,а это всё не там)

17:26 13.08.14

Мы сейчас в отеле.Пляж в начале галька,потом метра через три песок и глубина.Скала с динозавром около водных горок(динозавра,только кости-скелет).это в белеке.Кушать правильно на 3 день не нравится ,мучаемся,с детьми кушали в Белеке,в Анталии в Макдональдсе.неделю еще здесь ,спрашивайте-подскажем.

18:08 13.08.14

Вход песчаный, море мутенка. Отель в Белеке. Диснеем он называет детский городок.Анимация ужасная, долбежка. Все однообразно. нам не понравилось. Территория неплохая.

18:32 14.08.14

Марат! Ну какой же это Тодес???? Как вам не стыдно! Это аниматоры дурака валяют. И не путайте коньяк с бренди это извините две большие разницы.

18:50 14.08.14

Уважаемые!!! Этот отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe 5*. А не Cesars resort 5*. В отзыве все правильно написано. Сами не путайтесь и других не путайте...

12:53 15.08.14

В Cesars Temple De Luxe 5* был Тодес? Хватит смешить

15:21 15.08.14

ладно про Тодес человек попутал... тут одна дама в отзыве написала, что "ребята-аниматоры показывают НотрДамм, мы сами не смотрели, но слышали как поют - завораживает!" вот тут я действительно хохотала :)))) еще бы их не заворожила фонограмма с настоящего мюзикла! :))))