АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6608
Фото: 82
Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 06.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отели системы Cesars как всегда монументальны.

С 26.07.2014 по 06.08.2014.Очень хороший отель.Люди не верьте негативным отзывам. Они приехали не на море отдыхать а искать недостатки. Итак по порядку. Отель предпоследний на пути следования из аэропорта,так что час ехать в автобусе по развозу по отелям.Расселяют тоже не быстро.Но за это время можно ознакомиться с территорией отеля,перекусить,да в конце концов переодеться и поплавать.Территория ого-го! Изучали с женой дня три.Есть аквапарк,зоопарк для детей,корты,футбольное поле,громадный взрослый бассейн,детский поменьше.Свой амфитеатр(где великолепные выступления показывает Тодес)Кстати приходите вечером туда пораньше а то мест не хватит,будете стоять в проходе.Есть где отдыхать с детьми, большой Диснейленд.По вечерам с 22-00 дискотека у скалы с динозавром.Куча баров,все бесплатно.Мы заказывали Вилу с видом на сад,что заказывали то и получили.Наша вила находилась среди сосен с видом на SPA.В номере просторно,прохладно. Матрасы просто великолепны,большой телевизор,в холодильнике сок,вода,пепси. Убирают хорошо,Wi-FI hf,Работает!Персонал очень улыбчив,отзывчив,окликается на любые просьбы.Постоянным клиентам отеля действует в этом году 5% скидка,возращают деньгами.Поесть можно везде в любое время.За 12 дней пребывания, я с женой так и не успел перепробывать все блюда. Есть все,даже перечеслять не буду.Бары повсюду,есть что выпить:ликеры,водка,текила,коньяк,пиво,шампанское,вино все приличного качество.А лобби бар выдает алкоголь 24 часа бесплатно.Отдельное спасибо аниматорам.Вот у кого энергия не иссекаема( с 10 утра и до вечера ).Занимаются с вами и детьми водной аэробикой,боччой,стрельбой из луком,йогой,водное поло и так далее.До Белека в торговый центр ходит трактор с прицепом. Но мы не ездили,для сувениров нам хватило местных магазинчиков.Территория отеля очень зеленая,травка,много пальм,сосен цветов.Море для меня скучновато ни рыбок ни "обещенных кусачих черепах" я не встречал.На второй день прибывания в море надули большой плавучий городок,дети и взрослые были в восторге.Есть отдельный взрослый пляж к нему идти по мосту через речку. В речке плавают гуси. Взрослый пляж пустынен.Вход в море на нем трудноват(галька). Зато на крупных камнях есть русалка. Для меня единственный минус из всего отдыха был это цикады в саду.Верещат с утра до темноты не унимаясь. А так отдых удался.Всему персоналу огромное спасибо! До встречи.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 11.08.14 15:36 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:06 12.08.14

так там вход не песчаный?

10:48 12.08.14

Вы точно отзыв пишите про Cesars Resort 5*? Зоопарка мы там не видели, Белек далековато, пляж песчанный, Диснейленда не было, и скалы с динозавром не было. Это, наверное Cesars в Белеке.

19:25 12.08.14

Это точно отзыв не про Цезарь !!

00:27 13.08.14

По моему вы отдыхали не в Сиде,а в Бодруме или Белеке?Т.к все выше описанное не относится к Cesars Resort 5 Side.Уточните где точно вы отдыхали.

04:04 13.08.14

капец отзыв накатали ,а это всё не там)

17:26 13.08.14

Мы сейчас в отеле.Пляж в начале галька,потом метра через три песок и глубина.Скала с динозавром около водных горок(динозавра,только кости-скелет).это в белеке.Кушать правильно на 3 день не нравится ,мучаемся,с детьми кушали в Белеке,в Анталии в Макдональдсе.неделю еще здесь ,спрашивайте-подскажем.

18:08 13.08.14

Вход песчаный, море мутенка. Отель в Белеке. Диснеем он называет детский городок.Анимация ужасная, долбежка. Все однообразно. нам не понравилось. Территория неплохая.

18:32 14.08.14

Марат! Ну какой же это Тодес???? Как вам не стыдно! Это аниматоры дурака валяют. И не путайте коньяк с бренди это извините две большие разницы.

18:50 14.08.14

Уважаемые!!! Этот отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe 5*. А не Cesars resort 5*. В отзыве все правильно написано. Сами не путайтесь и других не путайте...

12:53 15.08.14

В Cesars Temple De Luxe 5* был Тодес? Хватит смешить

15:21 15.08.14

ладно про Тодес человек попутал... тут одна дама в отзыве написала, что "ребята-аниматоры показывают НотрДамм, мы сами не смотрели, но слышали как поют - завораживает!" вот тут я действительно хохотала :)))) еще бы их не заворожила фонограмма с настоящего мюзикла! :))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация