Регистрация: 16.05.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

1.7

Ужасный отель, никому не рекомендую!!!

Всем добрый день!!!

Постараюсь рассказать кратко но подробно.

Не смотря на отрицательные отзывы отеля Klas Hotel Dom мы решили поехать отдохнуть. Начнем с того, что от аэропорта до отеля 3 часа, но это было не так страшно т.к. мы были в предвкушении отдыха. В отеле мы были в 10 часов утра, не много подождав нас заселили к главный корпус А.

1.НОМЕРА маленькие грязные и неубранные, а про шторы так я вообще молчу их не стирали со времен открытия самого отеля. Кондиционер работал но, запах от него выходил будто там какая то живность сдохла.

2. ПИТАНИЕ - много зелени (петрушка, укроп, листья салата и.т.д) для вегетарианцев самое то. Два вида супа - один из них это томатная паста с водой и мукой, другой суп вода, мука и грибы - у них это называется суп (делайте вывод сами). Вторые блюда это каждый день на обед и ужин - курица, макароны в томатной пасте, вареная картошка. За весь отдых была два раза рыба, мы старались приходить к открытию но, от рыбы оставались только кости и больше не добавляли. И еще раза 3 была картошка фри с соевыми котлетами. Салаты все смешанные и запах от них всегда был прокисший (мы ни разу не брали).

3. МОРЕ - вход в море плиты или же песок. Все конечно ходят где песок и там как в лягушатнике. Пляж грязный в окурках и пластиковых стаканах.

4. АНИМАЦИЯ детская это мультики и детская дискотека. А взрослая анимация можно сказать, что ее нет, шутки плоские и сами же туристы себя развлекают.

5. ПЕРСОНАЛ наглый противный и пьющий. Сама лично видела как они из под барной стойки наливали себе в чашку от кофе виски. Администратор отеля вообще неадекватный тип, может накричать и даже руку поднять и не важно кто перед ним стоит мужчина, женщина или ребенок.

Мы были в разных отелях мира но, такое я увидела в первый раз(((. Делайте выводы сами после этого отеля даже в Турцию больше не хочется(.

ЛЮДИ верьте отзывам!!!!!!

Добавлено 11.08.14 15:40 (1 875 символов в тексте)

22:20 13.08.14

Ляйсан, доброго времени суток!
Хотела спросить про персонал. Конкретно про Администратора. Не могли бы вы его описать, или имя назвать?
С уважением Татьяна

13:53 16.08.14

Боже мой,всё не так плохо как рассказывает нам сей турист.Номера нормальные,не апартаменты,но когда вы туда едете ,посмотрите хотя бы картинки в интернете.Вам нужен президентский люкс?Так блин едьте в 5 звёзд.Питание:девушка ,что же вы только плохие стороны отписали,а как же хорошие и что вы вообще ели и зачем ели, если всё так плохо.На самом деле нормальная еда,всё вкусно,не всё конечно,но вкусы разные.А ,вот про анимацию,а что вам нужно?Вам не нравится что туристы развлекаются.А что вам нужно,чтобы персонал и аниматоры плясали перед вами на сцене.Будет ли вам это интересно . Аниматор- парень замечательный,позитивный турок с акцентом.Было весело всегда.Девушка аниматор детский тоже хорошая,всем детям по крайней мере было весело каждый день танцевать пусть и тоже самое.Вы сами не знаете что вам нужно и что вы хотите.ПЕРСОНАЛ:Вежливый.Даже тарелки подавали.Постоянно спрашивали всё ли хорошо.А у меня всегда была улыбка и вежливый ответ.Я видела однажды в холле как одна больная,на голову женщина ругалась на всю гостиницу изо всякой ерунды,а шуму подняла ,что слышно было и возле блока С.Вышел директор, администратор , в вежливой форме пытались завести её в комнату переговоров,но это нужно было видеть,без смеха на это не взглянешь,она действительно было не адекватная.В итоге она прошла в комнату,всё после этого было хорошо.Разные люди,разные характеры.ЛЮДИ,БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!!!!

16:13 16.08.14

Ирина, я полностью с Вами согласна. Плохие отзывы (иногда не стесняясь выражений) пишут люди, которые и в замечательных отелях найдут негатив.
Ляйсан, Ваш комментарий к отелю The Three Corners Sunny Beach Resort 4* подтверждает мои слова.

14:36 23.08.14

А я согласна с отзывом. Хотя всегда везде стараюсь найти положительные стороны. Персонал ужасный не весь, но те несколько хамов портят общую картину. А в столовой на самом деле страшно есть, все такое грязное! На пляже, там, где песочный заход, действительно лягушатник, поэтому мы старались купаться, где плиты. Подруга там сильно ободрала ногу. Окурки и стаканчики повсюду, и убирают их только вечером. На анимацию не ходили, потому что на территории отеля страшная вонь от бассейнов и гнилых ковриков.

19:00 23.08.14

Ляйсан!!!!!Мы тоже вернулись из этого отеля,но то,что вы описываете-полный бред.Нет там такого.На пляже стаканчики и окурки??????Причём здесь отель,когда отдыхающие сидят и мусорят(везде там мусорные вёдра стоят),убирает это всё один человек,и если люди-свиньи,то они и в Турции и на Кипре и везде останутся такими же.Еда вам не понравилась???ДА ЛАДНО!!!!!!ВСе до единого хватали ,будто не ели всю жизнь такие горы,что удивляюсь,как не разорвало там многих.И вы исключение ,хотите сказать???????Никто там с пустыми тарелками не ходил,и голодным никто не был.Номер вам не убирали???????Грязно????ВРАНЬЁ!!!!Номера убирают,постель и полотенца меняют,всегда пахнет свежестью в номере.А шторы,так простите,вы туда на шторы смотреть поехали?Эти отзывы читают люди,и нужно быть правдивым.

15:53 25.08.14

Добрый день! Имени я его не знаю, но на вид не высокого роста, плотненький.

15:59 25.08.14

о питании я написала плохо потому что это так и есть, вы хотите сказать что там все так замечательно? Почему же так много негативных отзывов, я вообще по натуре не привередливый человек но, такое я видела в первый раз, надеюсь, что последний.

23:06 25.08.14

Это ваше право.Не понравилось,значит не понравилось.

14:18 28.08.14

Я и писала свое мнение, а не кому его не навязывала. Да мне действительно этот отель не понравился.

23:06 10.09.14

на вид не высокого роста, плотненький - это тот ХАМ который с первой минуты нам все испортил

Приехали в отель в 1 ночи. Нас не покормили и не предложили даже, и не спросили, может ребенок голодный.
На рецепшине нас встретил администратор- ХАМ ( такое ощущение, что они ненавидят гостей-туристов не турков), нам дали ключ в блоке Б, комната не понравилась, 1 большая кровать и раскладушка, номер маленький, явно двуместный, выходит на бассейн, холодильник не работал - ужас, после долгих моих упрашиваний он смилостивился и поселил за 40 долл. доплаты в блок А ( перед этим даже орал на меня, хотя мы были с маленьким ребенком уставшим ).

Читать полностью на TopHotels

13:45 11.09.14

я читала ваш комментарий и с вами я полностью согласна. Вы посмотрите выше на комментарии Татьяна Бобарикина или Ирина и они мне говорят, что я пишу полный бред. Я вообще в шоке, видимо они не бывали в других отелях раз уж им очень понравился данный отель.

13:47 11.09.14

этот администратор и на нас кричал дурью и болтал на повышенных тонах на своем языке вообще не понятно из за чего, мы были с ребенком и на него это вообще ни как не повлияло.

13:49 11.09.14

точно, люди первый раз поехали... просто, все отрицательные отзывы - это реальная правда, и я тоже писала просто правду и она получилась не в пользу этого отеля