Регистрация: 26.12.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14

Собираясь в этот отель я прочитала достаточно большое...

Собираясь в этот отель я прочитала достаточно большое количество положительных отзывов и оказавшись на месте сперва была немного удивлена, но потом все встало на свои места...

Не понравилось, но не испортило отдых:

- старый номерной фонд и не раз упомянутый на сайте душ со шторкой, зато номер достаточно просторный;

- не белоснежные полотенца;

- отсутствие сейфа в номере (знали заранее);

- отколотые края чашек в ресторане, в итоге гости стоят и перебирают эти чашки в поисках относительно целой. Думаю для такого отеля поменять чашки не составит больших финансовых вложений.

Плюсы:

- очень понравился сервис: в первый день потек кондиционер - все устранили быстро и больше проблем не возникло, уборка в номере очень милая - все наши пузыречки выставляли ровненько, делали лебедей и прочие забавные фигурки, всегда вовремя, полотенца меняли часто, чаевых, кстати, не оставляли. В ресторане всегда чистые скатерти и засервированные столики, на ужине официанты приносят напитки. Персонал приветливый, всегда с улыбкой!

- питание - каждый найдет, что-то на свой вкус, большой ассортимент, из горячего всегда были говядина, рыба, курица. Мне очень полюбились йогурты, ягненок. Всегда по 2 вида супа, больше похожие на бульоны. Очень удивилась увидев голубцы. Из фруктов - грейпфрут, апельсин, яблоко, арбуз, дыня, груши, финики. Проблем с пищеварением за 10 дней не возникло, для Египта это отличный показатель). Очередей нет, особенно, если не приходить к началу ужина.

- пляж - всегда были свободные шезлонги, хороший заход в море, от отеля до пляжа прогуливаясь 3 мин, свободный wi fi на пляже, ближе к бару. Небольшой дискомфорт это отплывающие лодки, но это только для тех кто любит плавать подальше от толпы народа на глубину. Рыбок почти нет, за рыбками на экскурсию или в Набк, но это уже совсем другая история).

Отель ориентирован на молодежь, в том числе и вечерние программы. Если вам от 18 до 35 и вы отдыхаете без детей, то вы попали по адресу). Из за расположения отеля музыку слышно отовсюду и заснуть в тишине часов до 4-х утра не получится.

Дискотеки, которые посещали с аниматорами не понравлись, особенно, пенная вечеринка. Спасибо большое Инне, всегда подсказывала и помогала. Экскурсии покупали в местном агентстве напротив отеля.

Отель весьма душевный, да не лощеный, но люди, действительно, приезжают сюда по второму разу, в нем есть своя очень приятная амосфера! А еще Египет не ограничивается территорией отеля, есть много интересных мест в самом Шарме, куда можно легко добраться на такси.

Добавлено 11.08.14 16:43 (2 534 символов в тексте)

18:03 14.08.14

Ольга, спасибо большое за комментарий. ИНтересует два вопроса, а есть ли на пляже бар? И есть ли вообще в этом отеле, бесплатная бутилированая пода? Спасибо большое.

16:25 01.09.14

Здравствуйте Ольга! Спасибо за аргументированный отзыв - постраемся устранить указанные недостатки ( кружки уже все обновлены на стеклянные, поскольку керамика себя не оправдывает) и еще раз спасибо за оценку сервиса отеля, очень надеемся увидеться снова! Всего наилучшего, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Ольга (5)