АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 5005
Фото: 10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
22.07.14 - 01.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Собираясь в этот отель я прочитала достаточно большое...

Собираясь в этот отель я прочитала достаточно большое количество положительных отзывов и оказавшись на месте сперва была немного удивлена, но потом все встало на свои места...

Не понравилось, но не испортило отдых:

- старый номерной фонд и не раз упомянутый на сайте душ со шторкой, зато номер достаточно просторный;

- не белоснежные полотенца;

- отсутствие сейфа в номере (знали заранее);

- отколотые края чашек в ресторане, в итоге гости стоят и перебирают эти чашки в поисках относительно целой. Думаю для такого отеля поменять чашки не составит больших финансовых вложений.

Плюсы:

- очень понравился сервис: в первый день потек кондиционер - все устранили быстро и больше проблем не возникло, уборка в номере очень милая - все наши пузыречки выставляли ровненько, делали лебедей и прочие забавные фигурки, всегда вовремя, полотенца меняли часто, чаевых, кстати, не оставляли. В ресторане всегда чистые скатерти и засервированные столики, на ужине официанты приносят напитки. Персонал приветливый, всегда с улыбкой!

- питание - каждый найдет, что-то на свой вкус, большой ассортимент, из горячего всегда были говядина, рыба, курица. Мне очень полюбились йогурты, ягненок. Всегда по 2 вида супа, больше похожие на бульоны. Очень удивилась увидев голубцы. Из фруктов - грейпфрут, апельсин, яблоко, арбуз, дыня, груши, финики. Проблем с пищеварением за 10 дней не возникло, для Египта это отличный показатель). Очередей нет, особенно, если не приходить к началу ужина.

- пляж - всегда были свободные шезлонги, хороший заход в море, от отеля до пляжа прогуливаясь 3 мин, свободный wi fi на пляже, ближе к бару. Небольшой дискомфорт это отплывающие лодки, но это только для тех кто любит плавать подальше от толпы народа на глубину. Рыбок почти нет, за рыбками на экскурсию или в Набк, но это уже совсем другая история).

Отель ориентирован на молодежь, в том числе и вечерние программы. Если вам от 18 до 35 и вы отдыхаете без детей, то вы попали по адресу). Из за расположения отеля музыку слышно отовсюду и заснуть в тишине часов до 4-х утра не получится.

Дискотеки, которые посещали с аниматорами не понравлись, особенно, пенная вечеринка. Спасибо большое Инне, всегда подсказывала и помогала. Экскурсии покупали в местном агентстве напротив отеля.

Отель весьма душевный, да не лощеный, но люди, действительно, приезжают сюда по второму разу, в нем есть своя очень приятная амосфера! А еще Египет не ограничивается территорией отеля, есть много интересных мест в самом Шарме, куда можно легко добраться на такси.

Добавлено 11.08.14 16:43 (2 534 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 14.08.14

Ольга, спасибо большое за комментарий. ИНтересует два вопроса, а есть ли на пляже бар? И есть ли вообще в этом отеле, бесплатная бутилированая пода? Спасибо большое.

16:25 01.09.14

Здравствуйте Ольга! Спасибо за аргументированный отзыв - постраемся устранить указанные недостатки ( кружки уже все обновлены на стеклянные, поскольку керамика себя не оправдывает) и еще раз спасибо за оценку сервиса отеля, очень надеемся увидеться снова! Всего наилучшего, гест релейшн Инна Шефер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)