Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2014
01.08.14 - 07.08.14

симена-любовь моя!

7 августа вернулись с замечательного отдыха в Симене, это был третий отдых в турции, но аналогов Симене мы пока не встречали.

Начну с заселения, номер дали 758, очень удобное расположение, близко и к ресторану, и к бассейну, и к детской площадке. Заселили очень быстро, до корпуса довезли на машинке.

Территория отеля очень большая и ухоженная¦ пруд, гамаки, скульптуры из кустарника, мы каждый день открывали для себя новые уголки на территории.

Ресторан с очень разнообразным меню, много фруктов, фреши по утрам, отдельно детское меню, места много, столиков хватает всем. Ходили в итальянский ресторан а-ля карт, очень вкусно, вежливый персонал.

Пляж песчаный, лежаков много, особо хочется отметить детскую игровую зону на пляже, она под навесом, деткам очень комфортно.

Вообще, хочется отметить, что все сделано с душой, здесь заботятся о вас, как о дорогих гостях.

Теперь о развлечениях, по вечерам мы пропадали в но-но парке с батутом, детскими аттракционами и минидиско, атмосфера праздника детям обеспечена, есть миниклуб, детей берут с 4-х лет. Шоу в амфитеатре также были разнообразны и запоминающиеся, особо хочется сказать о высоком профессионализме ведущего Мише, он зажигалка!

Я хочу поблагодарить всех, кто делает этот праздник, Симена, мы обязательно вернемся!

Кажется, отзыв получился немного сумбурный, если есть вопросы, готова ответить.

Для детей

Жанна оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 19:07 (1 365 символов в тексте)

09:46 12.08.14

Жанна, спасибо за отзыв, как приятно узнать, что любимый отель если и меняется, то только в лучшую сторону! Мы с семьей едем в Симену уже в третий раз, с нетерпением ждем сентября, особенно маленький сын. Когда определялись с отелем в Турции в первый раз, выбор пал на Симену, во второй раз попробовали поискать аналоги, под свои хотелки не нашли и с удовольствием вернулись в Симену. В этом году даже ничего искать не стали - только туда!

15:15 12.08.14

Наталья, добрый день! Мы тоже Симену обожаем, но в этом году не получилось...((( Там анимация почти та же (Кахе и Мише большой привет передавайте), что и в прошлом году.. поезжайте с удовольствием и отдыхайте на полную катушку))) Привет Симене!

18:07 12.08.14

Жанна позвоните пожалуйста! Хотелось бы лично поговорить. Едем 15- го утром. 41-74-46 Елена

21:26 12.08.14

Лариса, спасибо! Постараюсь все приветы передать!

00:07 13.08.14

вернулись 2го,передайте привет пожалуйста привет Мише,Кахе,Снежанне,Вике и.т.д. из Таллина(Эстония) от "танцора диско",они знают,СПАСИБО и отдыхайте с удовольствием

01:33 14.08.14

Спасибо за отзыв! Очень позитивный! Тоже хотим поехать в Симену в сентябре с ребенком, 1 годик - как считаете, подойдет отель для такого малыша такого возраста? И еще, болеют ли детки в отеле? По всему побережью вирус гуляет!(((

05:49 14.08.14

Алена, возраст детей в симене был от 0 и выше, малыши в колясках, между лежаками на пляже есть деревянные дорожки, по которым на колясках можно ездить. Сопливых и кашляющих деток я там не встретила, мы ездили с 3-х летней дочкой, все нормально, в аэропорту мазала нос оксолинкой, часто руки ей мыла, старалась, чтобы в бассейне меньше находилась. Надеюсь, что хорошо отдохнете!

07:02 14.08.14

Жанна, подскажите, пожалуйста, какой пляж. Я понимаю, что заход в море - это галька. А вот между лежаками на некоторых фото песок (видимо только насыпанный), а некоторых такая же галька. Спасибо.

11:33 14.08.14

Вся территория,где лежаки и детская зона, там песок, вход в море мелкая галька, ногам комфортно, мы обошлись без обуви, даже ребенок спокойно ходил.

11:46 14.08.14

Добрый день! Жанна подскажите, как в отеле с питанием? Морепродукты были, креветки? Посуда грязная попадается?

14:46 14.08.14

Из 10 дней дня 3-4 были салат из морепродуктов (креветки, кальмары), соте из морепродуктов, дважды была красная рыба, а так местная рыба в жареном виде была каждый день. Мне грязная посуда не попалась. В целом, питание разнообразное, помимо супов-пюре, были борщ,лапша и окрошка))) мясо¦ ягненок, телятина, индейка (чаще всего антрекот), завтраки каши, яйца в нескольких вариантах, очень вкусные оладьи.

23:41 15.08.14

Здравствуйте, Жанна. Подскажите пжл, а соломенные зонтики на пляже под ними реально укрыться от солнца? И на пирсе все лежаки платные? Спасибо.

23:45 15.08.14

Здравствуйте, Жанна. Подскажите пжл, а под соломенными зонтиками на пляже реально укрыться от солнца? И лежаки на пирсе они платные? Спасибо

23:45 15.08.14

23:46 15.08.14

08:56 16.08.14

Лежаки бесплатные, зонтики достаточно большие в диаметре, можно под ними укрыться от солнца

08:59 16.08.14

Спасибо за ответ

18:28 17.08.14

Здравствуй, Жанна! Скажи, пожалуйста, дорого ли вам обошлись путевки? Мне отель понравился.

10:08 18.08.14

Наталья, а вы из Казахстана? мы летели из Астаны, чартер, на 2 взрослых и 1 реб 3 года 4100 у.е за 10 дней.

18:03 18.08.14

Нет, я из Кузбасса (Россия), а в Казахстане (Экибастуз) у меня живет подруга. По цене нормально! А у вас было раннее бронирование? Очень интересный отель! Хочется детей свозить.

13:54 19.08.14

нет, не раннее бронирование. я в июне начала выбирать, а полетели в конце июля, но все говорят, что нам повезло, потому что этот отель чаще всегда на "стопе". Дети будут точно в восторге!

18:13 19.08.14

Спасибо большое! Я прочитала, что там есть Парк Диназавров. Брали ли вы экскурсию тада?

19:31 19.08.14

Вы наверное имеете в виду динопарк в кемере? Про него слышала много отзывов, но сами мы не ездили, нашей 3-х летней доче это пока не очень интересно, проезжали мимо, когда ехали из аэропорта.

09:37 22.08.14

Жанна, вы застали в отеле детей больных вирусом коксаки и как ваши дети? какой возраст детей, если не сложно? сейчас весь интернет гудит про эпидемию, есть отзывы и о симене и случаях коксаки (температура, волдыри на ступнях и руках, сыпь по телу, зуд, кишечные проблемы, болеют дети)

09:37 22.08.14

12:45 22.08.14

Яна, добрый день, слава богу, мы вернулись все здоровые, дочке моей 3 года, на территории в наш отдых я вообще не видела больных детей, в контакте с другими детками дочка на детской площадке и мини-диско была постоянно, все 10 дней там и за 10 дней до вылета я давала ей по таблетке анаферон, все обошлось. Про этот вирус я только здесь в отзывах прочитала.

12:56 22.08.14

Спасибо большое за ответ!

18:54 27.08.14

Я за 10 дней не видела никого с болячками и не слышала!!В мини клуб ходили каждый день!! Были в парке динозавров , анимационные диназавры рычат,глазами моргают, хвостами машут,но их таких штук 10 не больше. Рекомендую ехать туда самостоятельно, гораздо дешевле поехать на автобусе,и там купить билет,точно не заблудится т.к динопарк на трассе.

Все отзывы Жанна (2)