Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2014
21.07.14 - 30.07.14

Очень хороший отель!

Мы втроём с подругами отдыхали в отеле Гранд САНТАНА с 21 по 30 июля 2014г. Нам всё очень понравилось! Расселили быстро, в течении 5 минут. Жили мы в номере 1257. Номер хороший, убирали каждый день, горничная просто умничка! Очень нам понравилось питание, вкусно, разнообразно, всё свежее. Всегда были фрукты: арбузы, дыни, апельсины, грейпфрукты, персики, виноград, яблоки, сливы. Обслуживание прекрасное! Анимация в отеле просто супер!!! Поверьте, нам есть с чем сравнивать! Море рядом, пляж чистый, песчаный. Море тёплое и ласковое!!! Отдельное спасибо отельному гиду от Анекс Тур - Эльдару! Всегда улыбнётся, спросит как дела, ответит на все интересующие вопросы. Ездили на экскурсию в Помукале, хоть и далеко, но очень интересно, есть на что посмотреть! В общем у нас остались только положительные впечатления от отдыха! И за это огромное спасибо всем, кто работает в этом отеле! На будущий год обязательно приедем снова!!!

Вид набережной из отеля.

На террасе.

Наш номер.

Добавлено 11.08.14 20:52 (929 символов в тексте)

11:31 16.08.14

Добрый день, Надежда!
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки!
Мы рады, что Вы прекрасно отдохнули и надеемся, что Вы обязательно еще к нам вернетесь!
С наилучшими пожеланиями, Инга - отдел по работе с гостями.

09:40 06.09.14

Надежда пожалуйста подскажите, сколько от аннекса стоит в Памуккале съездить нынче?

Все отзывы Надежда (1)