АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1909
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель. На территории есть вполне приличный бассейн...

Небольшой отель. На территории есть вполне приличный бассейн, шезлонги, зонты. Есть wi-fi, который работает только в комнате отдыха.

К достоинству этого отеля можно отнести хорошее расположение. Море находится через дорогу, рядом прогулочная набережная, до песчаного пляжа три минуты пешком. На улице много таверн и магазинов, даже в самом отеле есть маленький супермаркет. Также недалеко находится автобусная остановка. Сам отель располагается на окраине Сталиды, благодаря этому там не шумно.

В номере есть кондиционер, сейф(1€ в сутки), маленькая кухня и ванная комната. Мы заказывали номер-апартаменты, но в итоге нас поселили в полуподвальное помещение, окна там не было, было подобие маленькой форточки. И балкон, из которого мы выглядывали как из окопа. Менять номер по нашей просьбе отказались, аргументируя это тем, что свободных номеров нет, хотя отель был полупустой. Хозяева отеля отказываются решать проблемы гостей с размещением, хамят, одним словом, к гостям относятся наплевательски. В отеле бывают перебои с электричеством и горячей водой. Номер полон муравьев и прочих более крупных насекомых. В номере убирались редко. За 10 дней один раз поменяли постельное белье, полотенца не меняли ни разу.

В целом, отель неплохой. Можно порекомендовать его неприхотливым людям, которые планируют путешествовать по острову, а не сидеть весь день в отеле.

Turist оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.08.14 21:39 (1 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:45 13.04.15

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста
На каких этажах находятся номера Studio with Air Condition и Apartment with Air Condition? И их главные отличия друг от друга?
В прошлом году мы бронировали Apartment with Air Condition, но нас заселили на цокольный этаж.
Боимся, что история повторится.

Спасибо заранее!

08:50 16.04.15

Апартаменты есть на цокольном и втором этаже, но российских туристов заселяют только на цокольный этаж (почти в подвал), в том году нам так сказали в отеле. Отличие в том, что студия меньше по площади и состоит из одной комнаты с кухонным уголком и ванной. В апартаментах две комнаты и площадь значительно больше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Turist (1)