Регистрация: 11.08.14
августе 2014
06.08.14 - 14.08.14

1.7

Никому не советую посещать данный отель. Сервис отсутствует...

Никому не советую посещать данный отель. Сервис отсутствует. Территория не ухоженная. Внутри отель напоминает психиатрическую лечебницу. Блюда из тухлого мяса. В бассейне третий день плавает дерьмо. Дорога до пляжа занимает около 10 мин. по грязной центральной улице города. Отношение к русским ужасное. Европейцы на высоте. Пишу отзыв из отеля в данный момент. Не могу дождаться отъезда. На 4 звезды никак не тянет. Могу дать только одну. Ужас! Больше в Тунис ни ногой. Так же не советую покупать экскурсии в Пегасе, так как их можно купить в Корале в 2 раза дешевле. Более подробно могу рассказать по телефону.

Дерьмо

(Чистейший)пляж

Добавлено 11.08.14 22:04 (614 символов в тексте)

00:48 15.08.14

На вкус и цвет, как говорится... Но позволю себе не согласиться с вами. Отель не без недостатков, но вполне приличный. Еда вкусная. Дерьмо в бассейне я не видела (выехали 12 августа). А вы, простите, только фотографировали его или сказали об этом персоналу отеля? Мы говорили о том, что нас не устраивает и нам исправляли ситуацию. По поводу отношения к русским - неправда! Русские просто сами делятся на две категории: одни отдыхают и получают заряд позитива, а другие - постоянно с недовольными лицами или в баре за очередным бокалом. Мне такие гости неприятны, возможно, кто-то из персонала тоже не совсем корректно себя повел. Хотя персонал, по моему, очень приветлив со всеми.
По поводу Пегаса - согласна с вами полностью.

16:08 15.08.14

Дина, наверное когда вы там купались, вы просто не обращали внимания,на то что происходит вокруг вас. Дерьмо, по нашей просьбе вылавливали три дня подряд. И происходило это на глазах всех отдыхающих! Старший менеджер отеля сам лично плавал в это время в бассейне и естественно уборка дерьма происходила каждый день при нем. В последний день перед отъездом все повторилось. По поводу исправления ситуации - да, нам сменили номер на второй день приезда, но дальше наши замечания о неработающем кондиционере не были услышаны.спать в жару было невозможно.количество полотенец уменьшилось в два раза на 5 день и доносили их еще 3 дня. Принесли только за 3 часа до отъезда, когда они уже не были нужны. Вот Ваш хваленый сервис. Вам наверное не доводилось бывать в действительно стоящем отеле, что бы было с чем сравнить. Могу посоветовать хороший -обращайтесь!

22:52 15.08.14

Андрей, если вы можете посоветовать лучший отель за те же деньги, то я обязательно учту эту информацию:-) Сочувствую, что ваш отпуск был подпорчен.

20:32 19.08.14

согласен отель плохой у нас вообще украли из номера 100 дол

14:23 25.09.14

у нас украли 400 долларов!!!мы ездили в августе 2014

14:25 25.09.14

отель не плохой, а ужасный..я не понимаю людей которые пишут , что просто сказочный отель и всем его советуют..

Все отзывы Андрей (1)