Регистрация: 11.08.14
июле 2014
25.07.14 - 03.08.14

отель папилон айша оставил лучшие впечатление...

отель папилон айша оставил лучшие впечатление и неприодолимое желание возвратиться вновь.Атмосфера персонала теплая, семейная.чистота,все до мелочей продумано еда рзнообразная и вкуснейшая,развлечения на высшем уровне ,скучать не придется ни вам ни вашим деткам.

Особо хочеться отметить работу аниматоров в мини клубе с детками.Они очень заботливо и внимателньно относятся к каждому ребенку. Можно смело отдать своего ребенка в мини клуб и он скучать не будет,да и родители не будут переживать за него,потому что в мини клубе работают настоящие профессионалы.Очень большое разнообразие развивающих игр,программ и вечерних шоу - ваш ребенок останеться очень довольным и приобретет очень много нового.Спасибо Мини клуб!!!!

Вечерняя программа очень разнообразна - для всех возрастных категорий - скучать не прийдется .Очень понравился детский московсктй цирк и кубинцы!!!Я просто в восторге от работы ребят!!!!Выкладываются на полную,очень приятно и интересно на них смотреть!!!!Живые и позитивные!!!Спасибо!!

Хочеться возвращаться в этот отель снова и снова,потому что отдых в этом отеле - сказка.Спасибо всему работающему персоналу за их труд и созданную ими атмосферу отдыха!!!

Добавлено 11.08.14 22:25 (1 182 символов в тексте)

12:48 16.08.14

Добрый день Виктория!

Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе. Для нас очень важно оправдать доверие наших уважаемых и любимых гостей, и видя такие отзывы так Ваш, радуемся от всей души.Нам приятно слышать положительные эмоции касаемо анимационной программы, детского клуба и других достоинств отеля, так как к созданию и поддержанию всего этого все без исключения сотрудники прикладывают усилия каждый новый день.

Мы будем рады видеть Вас, Ваших друзей и близких снова в отеле Папиллон Аиша!

С уважением, Юлия Неженец
Отдет по работе с гостями

Все отзывы виктория (1)