Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
августе 2014
07.08.14 - 11.08.14

довольно приличный отдых

сравнить есть с чем был и в турции и в тунисе ... и т д

путешествовал с женой вдвоем . оператор тез-тур.

пока не про отель : поразил аэропорт - намеренное создание ажиотажа (при этом специальные арабы с табличками могут провести за 10 евро с человека без очереди) - полтора часа ботания в очередях в аэропорту и вот долгожданный автобус с кондиционером.

Погрузили багаж доставили с комфортом - 5

теперь про отель

при входе в отель отняли багаж и доставили в номер не прося чаевых (дал чаевые по порыву души ))) ), заселили моментально - 5,

номер в главном корпусе - плазма на стене ,мебель не новая но добротная, удобная и красивая - создает элемент винтажности - смотрится неплохо, огромная ванная комната с ванной - общая оценка за номер 4 или 5 -

питание на высоте на каждый обед и ужин курица мясо рыба паста пицы пироги в общем всего завались (морепродуктов минимум - это странно) с фруктами туговато - финики свежие и апельсины есть всегда, арбузы иногда (несладкие), дыню нашел в фруктовом салате с яблоком (в другом виде нет) оценка 4 или 5-

алкоголь не интересовал особо - несколько раз ром-швепс или ром-фанта полностью удовлетворили желание расслабиться.

сервис на высоте - ежедневная уборка , персонал внимательный отзывчивый - оценка 5 однозначно

море - нет не так - МОРЕ - отдельная история - несколько песчанных заходов, если с ребенком - 50 метров вдлину - глубины по колено, другой заход метров 15-20 можно купаться взрослому. для любителей океанских красот с пирса есть лестница на коралловый риф - это просто в мире животных. я в аквариме морском за деньги столько видов рыб не видел - маска и трубка обязательны!!! - МОРЕ - оценка 6+

территория отеля красиво оформлена пальмами и различной зеленью, для любителей хлорной воды в бассейне просто раздолье - это маленькая венеция - вся территория отеля состоит из бассейнов соединенных каналами, а через них мостики -5

если не забыть взять с собой позитивное настроение, то отдых будет на 5 )))

Alexey оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.08.14 23:40 (1 988 символов в тексте)

22:07 16.08.14

скажите, пожалуйста, где лучше номера в главном корпусе или бунгало? спасибо

09:31 19.08.14

Мы жили в бунгало на втором этаже, очень понравилось.

15:30 21.08.14

ну а к вашему позитивному настроению предлагаю прихватить огрооомную аптечку.....)

15:30 21.08.14

Все отзывы Alexey Osipov (6)