АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2204
Фото: 87

Бронзовый статус

2 005
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель на высшем уровне. можно, при ОЧЕНЬ большом желании, придраться к мелочам

Если кратко, то разочарования или обиды о отеля не получите - просто концепция уровня сервиса самого отеля очень высока. Если есть какие недовольства, то достаточно мелкого, и несущественного значения.

Читал много отзывов и, в первую очередь, во всех смотрел недостатки, поэтому сразу, что не понравилось (но в целом я доволен, и объясню). Мы - семья с 2 детьми (4 и 8 лет).

1. Приехали к концу ужина, нам быстро выделили номер (заполнили какую-то карточку, но мы ее не брали), и посоветовали сразу сходить на ужин, а потом уже смотреть номер. Поужинали, пришли в номер, (теперь недостатки) в нем не было 2-ой детской кровати, пустой минибар, и меньше полотенец. Настроен был, что вначале предлагают номера похуже, но устали, сам номер нормальный (№ 1007). на первом этаже, но если с земли, то полуподвальное -какая-то кухня, потом холл/ресепцион, и дальше только первый этаж. Сходил на ресепшион, сказал, кровать перенесли через полчаса (без нас - мы гуляли)

2. Номер оказался над большой вытяжки кухни, которая шумела ночами и была через этаж под нами (это основной недостаток). Хотел заменить - но в первый раз ничего не предложили (все было занято - предложили на другое утро),потом вроде как есть, но главный управляющий девочкам на ресепшине чего-то не удосужился разрешить предоставить (я спрашивал показать, что есть и сколько будет стоить). А потом просто мы не открывали дверь на балкон и кондиционер включали на минимальную скорость вращения. Было нормально, и я "забил" на это, к тому же у номера было много плюсов - недалеко от лестницы, и мы не пользовались лифтом и быстро с детьми добирались, и быстро выходили в ресторан и т.п., и вид был не на внутренний двор или соседний отель, а на пустынную территорию, и был частичный вид на море.

3. Минибар пополнять не хотят. Обращался на ресепшион, пополнили. В итоге за неделю минибар в холодильнике был заполнен 2 раза. Потом обращать перестал, так как большая 1.5 л вода, как и 2 маленькие газировки, особо не нужны - вода в бутылочках в свободном доступе - бери куда хочешь и сколько хочешь в разных местах. И сок в коробочках детям не понравился - был только персиковый. Дети предпочитали просто водичку.

4. В номере упорно не хотел браться интернет. Соединения разные есть, но уровень, видно, маловат. Спускаешься в холл - все хорошо. Сосед сидел перед дверью своего номера, там соединялось, но жаловался, что новости грузятся 15 минут. В других местах не проверял, но где-как, так как точек доступа от Doganay до Djganay5. Кому как повезет...

Больше вроде недостатков не вспомнить. Зато вспомнить много, что ОЧЕНЬ понравилось. Сам отель - шикарный, чистый, чистый. В общем, приятный.

Еда - АБСОЛЮТНО не к чему придраться. Вкусно, разнообразно, на угоду любому. Вегетарианцам (кажется - я не принадлежу и старался обходить эти места :-) ) выбор большой. Мяса несколько видов всегда. Само собой курица в разных видах, но всегда есть и другое. Нравилось шашлычки (из фарша) вроде баранины, котлетки. Очень вкусная баранина на косточках тушеная (несколько раз подходил брать), говядина с овощами тушеная. При тебе многое готовится. Единственный минус - за блюдами которые готовятся "он-лайн" выстаивается очередь, и можно простоять до 10 минут. Совет - или рвитесь к самому открытию, или, наоборот, к концу - все уже насытились, ушли, и столиков много освободилось в разных местах и еда вся осталась. Не видел, чтобы что-то кончалось. Рыба, морепродукты тоже есть. И в обычным (не рыбном ресторане) - и красная жаренная рыба и обычная морская и плов с креветками, салат с мидиями и т.п. Сладкое - куча пироженных, десертов, настоящих разных тортов. Помимо завтрака, обеда и ужина в барах у бассейна, пляжа куча еды. Вкусные лепешки с разной начинкой пекут. Фрукты - арбузы и дыни везде. Абрикосы, персики вкусные. Очень вкусный синий виноград. Сливы нормальные, алыча как-то была. Груши, вкусные яблоки. Некторины как-то жестковаты. Зеленый виноград обычный. В ужин мороженное вкусное.

Спиртное - разное, разнообразное. Меню коктейлей есть, но оно маленькое - на самом деле бармены делают гораздо больше всего. Вот тут отелю было бы хорошо презентовать больше, что они могут, а то даже не представляешь, пока не увидишь, что делают другим. Пробовал коньяк - очень даже хороший. В ресторане одной марки вино - белое, розовое и красное - тоже весьма не плохое. В основном, пил пиво - эфес пильснер.

Пляж - достаточно большой, есть большие навесы (а не только зонтики). Большую часть отдыха были большие волны. Маленьким детям, которые не умеют плавать, остается копошится на берегу, плавать в бассейне. Младший (4 года) так и делал, а старший (8 лет) с пирса в нарукавниках спускался и спокойно плавал до буйков. На пляже бар с полноценной кухней, где можно нормально питаться полный день (салаты, овощи, фрукты, горячее, напитки). Некоторые, кажется так и делали. Море через тоннель (который только от отеля - без общественного доступа), с красивой подсветкой, картинами и скульптурами.

Анимация... Не участвовали. На детской вечером младший только вставал в "паровозик". Но понравилось, что на вечерней анимации приглашены профессионалы, не было самодеятельности только с местными аниматорами и наиболее подпившими отдыхающими. По воскресеньям цирковое представление (видели мужика на одноколесном велосипеде, жонглировал), не застали - должен был быть фокусник, была шведская женская танцевальная группа, танец живота, турецкие танцы, еще какие-то танцовщики. Но дети остаются на взрослую программу всегда и им эти танцевальные программы скучноваты. Детей много, и за время программы часто родители выносят спящих детей на руках. Из анимации не понравилось, что 1 раз была презентация кожаной одежды постояльцами (хозяин отеля владеет и каким-то кожаным производством), и 1 раз было бинго-шоу - билеты купило только небольшое количество присутствующих, а все остальные ждали, когда появится всего лишь 2 победителя, которым непонятно что (не объявляли) вручали.

Детям 4 бассейна, с 19.45 до 20.30 включают луна-парк (паровозик не работает). Днем дети были все время с нами - поэтому о детской анимации днем ничего сказать не могу. Вечером каждый день награждали медалями футболистов (показалось - одних и тех же ))

Обслуживающий персонал везде очень приветлив, дружелюбен. Между живущими в отеле тоже очень дружелюбные отношения.

Жена была на хамаме (50$) и курс массажа (5 дней за 350$). За массаж, по разговору (с другими, ранее приехавшими) переплатила, но сама довольна - типа длилось по 1.5 часа, куча масла ей втирали, чай очень вкусный. Как узнала через день, что дорого, так договорилась, что я и дети могут посещать всегда соляную комнату, ноги опускать рыбкам щипать (так и не пользовались), в сауну как-то после официального закрытия (после 17.00) уже разрешали.

Получился слишком длинный отзыв... Но итог - очень хороший отель, отдых и мне и жене и детям очень понравился. Многое за неделю и не охватили.

Фотографии - часть тут выложил, основное разместил на https://picasaweb.google.com/113915744924550048985/201402?noredirect=1

С удовольствием отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Алексей оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.08.14 00:25 (7 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация