Регистрация: 02.06.14
августе 2014
06.08.14 - 17.08.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

грязный отель

Никогда не видела такого. Дырка в душе для слива воды. Балкона нет. Шторы грязные с дырками. Плотные шторы со стороны окна просто в коричневых подтеках. Пробка от бутылки нам досталась от предыдущих гостей за неделю ее так и не обнаружила горничная. Нам достался номер над кухней, запахи еды - нормально, но звуки боя стеклянной посуды в 6 утра - уже подбешивает. Особенно когда немецкие подростки наорутся песен до часу ночи. Обещания переселить в человеческие условия с малейшей возможностью выспаться просто брехня. Если вы приехали в этот отель, то сначала идите смотреть номер, а только потом тащите туда свои вещи. Не заселяйтесь в такие скотские условия. Потому как если вы занесли вещи в номер, уже никто ничего делать не будет.

Так что если нужно отдохнуть, то не в этот отель. Даже Барселона не затмит бессонные ночи в грязном отеле. на фото шторки

Добавлено 12.08.14 00:47 (862 символов в тексте)

17:51 18.08.14

Совершенно согласна!!! И это еще мало сказано об этом отеле!!! Брезгливое состояние меня не покидало никогда в этом номере, я с отвращением ходила в душ...это просто ужас!

18:48 23.08.14

Тоже была в августе. Совершенно согласна со всем написанным. Жила сначала в №100(подсобка какая-то), затем чуть лучше_в 503. Вода на полу в душе даже не сохла, так как балкона не было. Сырость и плесень на потолке. Катастрофа! Почему наши московские турфирмы не откажутся от услуг этого отеля??? Ведь рядом отели лучше. Туда бы нашу СЭС вызвать и закрыть. В хостелах этого города и то лучше.

Все отзывы Вера (4)