Регистрация: 12.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Начну сначала. 1. Город. Сам город это просто множество...

Начну сначала.

1. Город. Сам город это просто множество отелей и ресторан, набережная туристическая и бары. Ничего интересного вы там не найдете и понять, что такое Болгария тоже не сможете. Город идеально подходит, если вы в поиске места для ночных тусовок это место подходит прекрасно. Хотя вход в клуб стоит 35 лев, это где-то 17 евро, но есть множество баров у моря, где вход бесплатный и можно потанцевать. Цены на коктейли относительно небольшие, как для курортного города, но смотря где:)

2. Отель находиться в относительно не шумной части города у моря. Отель обычный без излишеств. Первое, что возмутило это, что кондиционер в номере есть, но пульт к нему стоит 5евро в сутки... Многовато как-то. Постеленные принадлежности старый, застиранные , но чистые. Убирают ежедневно. Есть три русскоязычных канала. С интернетом проблемы во всей Болгарии. Вайфай платный. Цены не знаю.

3. Завтрак в отеле обычный, вкусно, но кофе ужасный. Рекомендую кофе покупать в автоматах за пару стотинок :) еда в ресторане вкусная и недорого. Всегда играет живая музыка.

4. Пляж. Два лежака и зонт обойдутся в 12 евро сутки. Но можна лежать за лежаками на пляже на своем полотенце бесплатно. Пляж убирают ежедневно. Вода в море прозрачная и неглубокая. Развлечений на пляже уйма.

Добавлено 12.08.14 00:50 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)