Регистрация: 12.08.14
июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

Отличный отель

Начну по порядку: путешествовали с молодым человеком в июле 2008. Самый наверное лучший отдых. Но не будем все списывать на чувство влюбленности) Отель и правда был неплохой :) Первое что восхитило - рядом с морем - прям через дорогу, усеянную кафешками - волны и этот морской запах.. К тому же, приветливая (потому что я знала англ.яз.- она явно не симпатизировала "невеждам рууским не знающим иностранного языка") женщина на рецепшене дала номер с видом на море и с одной большой кроватью кроватью, когда я с ней поздоровалась и улыбнулась. номер очень чистый, с кондишеном и сменой белья почти ежедневно. завтраки заканчивались в 10 - не очень-то удобно, учитывая, что я сова, - приходили в 9-50 и естественно оставалось не все, что было к началу раздачи, наверное...))) кофе, тосты, мед, джем, хлопья, молоко.. Ничего особенного, и ничего сверх стандарта, к сожалению. про ужины не знаю - у нас были завтраки, а вечером мы кушали отменнейшие француские блюда в кафешках, что подальше от отеля. (кто-то из обслуги посоветовал Militzis - кафе-ресторан, и не обманул, хорошее место с земляными печами, где приготовили ягнятину..ням. Это, если смотреть на море, надо повернуть направо и пройти метров 500, да и вообще - все кафе там просто супер, рыбу берите каждый день, такой в России нет) и еще ягненка) и еще их МИЗЕ - кажется так называется блюдо) В июле было примерно 35-37 по цельсию, всегда берите воду с собой. Без питья начинает болеть голова и отдых перестает приносить удовольствие). Из инфраструктуры - рядом город, где живут местные , вдоль моря ходят машины, но есть и аллея для вечерних променадов. На счет клубов - не знаю, но было ночью шумно как только откроешь балкон - но он всегда был закрыт - так как снаружи просто сауна :) Пишите, если какие вопросы будут, с удовольствием отвечу.

Добавлено 12.08.14 01:05 (1 813 символов в тексте)
Все отзывы marina (4)