Регистрация: 19.08.13
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14

Если объективно - то есть и минусы:

Есть и минусы:

1. В бунгало - Кровать для ребенка – это раскладушка с матрацем. А у любой раскладушки, как известно, разъезжаются ножки. В нашем случае было тоже самое – ребенок чуть не грохнулся.

2. Комнатка очень маленькая: около 20м2 – для троих совсем мало. Ночью душно, если открыть балкон – жарко. а оставить кондиционер на прохладу – продувает рядом лежащего: у меня обсыпало губы лихорадками, а когда муж спал на этом месте – продуло до прыщей.

3. В комнате розеток электрических 2 – одна в нормальном месте, а вторая, ВНИМАНИЕ: НАД РАСКЛАДУШКОЙ! Прямо у самой головы ребенка. Так вот, когда мы заряжали планшет – розетка вспыхнула – СЛАВА БОГУ головы дитя возле неё не было. Отрубило пробки, потух везде свет...

3. ТАРАКАНЫ В НОМЕРЕ! ШОК! Первый раз его увидела ночью в ванной, но он убежал от меня в дырку под раковиной, и ребята с рисепшена эту дырку заткнули. А через два дня таракан ползал у меня ПО КРОВАТИ! ОН ЗАПУТАЛСЯ У МЕНЯ В ВОЛОСАХ и пошуршал по подушке! ЭТО БЫЛ ШОК! А ЕСЛИ БЫ ПО КРОВАТИ РЕБЁНКА??!! До сих пор пишу и мурахи по коже. Короче, я его убила, дохлого сфоткала и бегом на рисепшн. До обеда уже всё было в комнате попшикано, т.к. везде были открыты окна, но запаха никакого не было. Больше тараканов не наблюдалось.

Всеми этими неприятностями, пускай и мелкими, отдых был подпорчен, особенно мне с тараканом в волосах.

Но ребята молодцы, очень быстро на всё реагируют, например, при заселении не работал холодильник, так через 5 минут принесли новый в коробке и установили. Уборка чётко каждый день.

О всех отсальных плюсах написано выше в отзывах.

Добавлено 12.08.14 11:06 (1 588 символов в тексте)

18:37 12.08.14

согласна с минусами: жили в бунгало с ребенком 5 лет, я подумала, а если семья из трех человек, куда кроватку ставить, места маловато, только для двоих. По-поводу кондиционера: мы ночью не включали, было нормально. Расположение розеток меня тоже удивило: одна над прикроватной тумбочкой (этой розеткой я и пользовалась постоянно), а вторая недалеко от балконной двери в сантиметрах 5 от пола. Таракан тоже был на шторке, я его пришлепнула, больше не было.

02:17 14.08.14

напишу еще свое мнение по поводу бунгало:если честно, то я не знаю, почему они так популярны. Как по мне, корпус- более удобный вариант. Еще на момент интернет-выбора отеля для отдыха обратила внимание, что бунгало по площади меньше стандарта - это особенно видно по фото туристов. Затем: бунгало построены в 1988 (!) году . Да там условия не только для тараканов плюс проводка не расчитана на большую нагрузку.
Затем: я списалась перед поездкой с менеджером, который подтвердил. что в корпусе семье из 3 человек будет удобнее, чем в бунгало. Ну и на банальный мой вопрос: что бы вы выбрали лично для себя, ответил, что "корпус". В номере гостиницы у нас было 3 розетки, но мы из дома привезли тройник, так что хватало всем. Все работало практически идеально- душ, фен, кондиционер. Ни одного таракана ( или другой живности) замечено не было. Так что все-таки советую при выборе останавливаться на корпусе, а не бунгало

02:21 14.08.14

кондиционер в номере расположен над входной аркой ( в комнату с предбанничка). Мы его вообще не отключали- все время работал. На кровати не дуло никому

07:34 14.08.14

по-поводу выбора номера в корпусе или в бунгало: я ехала от Тез-тура , и только в отеле узнала, что они продают туры только в бунгало.

Все отзывы Катюша (3)