Регистрация: 23.05.14

Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
28.07.14 - 08.08.14

Обязательно вернемся.

Отдых великолепный. Ездили с подругой и двумя детьми (9 и 10 лет). С 28 июля по 08 августа. Выбирали отель сами + смотрели отзывы. Наша турфирма "Интурист", менеджер Эльмира не очень сильно напрягалась, и даже не подумала нам объяснить, что лучше лететь в Ханью (до отеля минут 40 езды), в итоге мы прилетели в Ираклион (до отеля часа 3), на этом наши минусы закончились. Заселили сразу же, дали номер который мы захотели и на том этаже, где нам было удобно. Более того, помогли дотащить чемоданы до номера, дали дополнительный ключ для детей и отправили на ужин. Еда в отеле великолепная, выбор огромный, есть азиатский ресторан (по записи) - там тоже все великолепно. Территория большая, бассейнов много, горки великолепные. Пляж - это отдельная история, но не проблема. У нас была специальная обувь. Море теплое. Дети с утра купались в море, после обеда в бассейнах. Никто не ныл, что не нравится заход в море или пляж. Самое главное, что нам удалось совместить все, мы одновременно отдыхали с детьми... и при этом они нам не мешали нытьем, так как детей отдыхает очень много и им есть чем себя занять. Мы не брали кучу экскурсий, и все наши выезды, опять таки совмещали приятное с полезным (детям было интересно и нам).

Принимающая сторона у нас была КАЛАМАКИ ТУР- ничего хорошего про них сказать не могу, гиды не интересные, водители засыпают во время перевозки. Экскурсии мы брали через дорогу от отлеля у очень приветливой девушки - Эллады ( цены существенно отличаются от КАЛАМАКИ, а гиды выше всяких похвал, как впрочем и автобусы). Белеон тур самый лучший!!!!! Гиды Татьяна, Константин и Катерина - профессионалы.

Когда настала пора уезжать, стало очень грустно. Дети просили продлить отдых, да мы и сами были не против.

Самое главное в отдыхе - это настрой!!!! С каким приедете, так время и проведете. Если Вы едете искать минусы, то их можно найти везде. Если едете хорошо оттянутся и отдохнуть от работы, то все возможно. Нам очень, очень, очень понравилось (поверьте, мы много где отдыхали).

Добавлено 12.08.14 11:14 (2 016 символов в тексте)