АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 878
Фото: 0
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
17.07.14 - 28.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасно

Хочу предостеречь наших туристов от поездки в этот так называемый отель. Начнем с того что приехали мы в отель часов в 10 вечера просидели на ресепшн минут сорок или около того пока нас оформили потом нам тактично сказали что время уже позднее и ресторан или лучше столовая не работает а для столь поздних приезжающих есть кафешки. Дали номер с видом якобы на море вид на кафе на мой вопрос это вид на море мне ответили да. Номера все старые и чудо если у вас в номере будет все работать у нас например балкон не закрывался вызвали ремонтника вроде починил. Потом началось утро решили погладиться а утюга то в номере нет хотя нам сказали что они гладят вещи за один доллар одна вещь в номерах нет не мыла не шампуни а какой смене каждый день может идти речь Тут читал в отзывах все хорошо убираются да вроде убираются но надо ловить уборщицу и тыкать носом где именно ты хочешь чтоб у тебя убрали а то она может убрать в душе а на балконе забыть или наоборот все оборудование : телевизор,холодильник, кандер-очень старое и убогое не о каком мини баре речи вообще не идет его просто нет хорошо хоть холодильник работал. На наши протесты на встречи с представителем нашего тур оператора нам сказали что отель старый без коментариев поменять его ни как нельзя и типа раз влипли то наслаждайтесь. Еда однообразная на любителя не скажу что плохая но если вы едете с детьми особенно маленькими то подумайте о том что они будут есть еда для них не подходящая а на одних соках разведенных далеко не уедешь. Детям практически заняться не чем так называемые аниматоры с утра после клубов ночных в комотозе да и вечером проведут мероприятие на полчаса и все. Любимая фраза тамошних аниматоров ,,БУХАЕМ БУХАЕМ- ОТДЫХАЕМ ОТДЫХАЕМ,, За интернет вообще молчу его просто нет или покупай карточку за 5 баксов в день тока потом почему то надо идти к бассейну потому что тока там должно ловить хотя тоже не ловит. Один раз купили карточку на интернет и зареклись. Можно много еще написать про этот чудо отель, я тоже перед поездкой почитал и думаю сколько людей столько и мнений а оказалось что попросту людей обманывают ни какими 4 звездами здесь и не пахнет в лучшем случае три сюда только ехать бухать и то молодежи но с семьей здесь делать не чего да море хорошее теплое но извините за свои деньги я хочу достойный сервис. Дальше думайте сами надеюсь мой отзыв предостережет от посещения данного отеля разумных людей

Добавлено 12.08.14 12:18 (2 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 14.08.14

Извините, конечно, но Вы когда выбирали отель, Вы смотрели, что в номере. Ни утюг, ни мыло, шампуни там не заявлены. Мини бар, всегда и везде за отдельную плату. "у нас например балкон не закрывался вызвали ремонтника вроде починил" Так вроде или починил???
И если не секрет, сколько Вам обошлись путевки??? А до моря далеко? Бассейн глубокий? Интересуюсь, так как собираюсь в турцию и ищу отель.

00:10 17.08.14

Море как раз близко, 1я линия, и пляж, наверное, один из лучших в Бельдиби. Про бассейн не скажу, не пользуюсь, когда есть Море :)

11:49 18.08.14

Спасибо, Светлана! Нам самое главное море! А в номер мы приходим ночевать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)