Регистрация: 27.06.14
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
25.07.14 - 07.08.14

Отель необычный ,оформлен в стиле курортного ,заморского...

Отель необычный ,оформлен в стиле курортного ,заморского городка, необычный для Египта.Территория большая ,чистая.Жили в 7 корпусе Де люкс , номер большой .Разместили нас быстро и с комфортом довезли до места.В плане питания: завтраки и ужины в главном корпусе там всё отлично, но вот обеды -уйдёшь голодным, проходят в другом здании.Для чего так задумано - непонятно...Очень милая кофейня Моцарт, там же есть Wi-Fi.Очень много иностранцев: немцы, французы,англичане, голландцы,итальянцы и арабы...Арабские семьи это отдельная тема, действительно шумные , дети невоспитанные или у них так принято я не знаю , но раздражали ужасно ...В целом впечатления от отеля очень хорошие.Рекомендую посетить лавочку чая , очень дружелюбный Адам побеседует с вами на русском , угостит чаем покупать что-то или нет решать уже вам.Понравилась ещё лавочка с маслами ,цены конечно запредельные , но можно поторговаться...Всё остальное : тапочки для купания , гели и шампуни лучше закупить заранее дома.Аниматоры в отеле есть , но уровень не тот , что в Турции к примеру, некоторые и года ещё не работают.Самый опытный из них - Ману ,хорошо говорит по- русски, умеет зажечь , но он один такой...Купались в основном в бухте у главного корпуса( Марина кажется ).Ходили в Лагуну , но не понравилось, народ толпится купаться негде... Минус отеля в том , что нет выхода в море для тех ,кто желает поплавать на глубине и поснимать...В целом же отдых удался,никаких неожиданностей не было. Планируем приехать снова.

Добавлено 12.08.14 13:20 (1 496 символов в тексте)

11:32 14.08.14

Уважаемый Владимир,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв!

Мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

20:22 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,