АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2190
Фото: 6
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
25.07.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель необычный ,оформлен в стиле курортного ,заморского...

Отель необычный ,оформлен в стиле курортного ,заморского городка, необычный для Египта.Территория большая ,чистая.Жили в 7 корпусе Де люкс , номер большой .Разместили нас быстро и с комфортом довезли до места.В плане питания: завтраки и ужины в главном корпусе там всё отлично, но вот обеды -уйдёшь голодным, проходят в другом здании.Для чего так задумано - непонятно...Очень милая кофейня Моцарт, там же есть Wi-Fi.Очень много иностранцев: немцы, французы,англичане, голландцы,итальянцы и арабы...Арабские семьи это отдельная тема, действительно шумные , дети невоспитанные или у них так принято я не знаю , но раздражали ужасно ...В целом впечатления от отеля очень хорошие.Рекомендую посетить лавочку чая , очень дружелюбный Адам побеседует с вами на русском , угостит чаем покупать что-то или нет решать уже вам.Понравилась ещё лавочка с маслами ,цены конечно запредельные , но можно поторговаться...Всё остальное : тапочки для купания , гели и шампуни лучше закупить заранее дома.Аниматоры в отеле есть , но уровень не тот , что в Турции к примеру, некоторые и года ещё не работают.Самый опытный из них - Ману ,хорошо говорит по- русски, умеет зажечь , но он один такой...Купались в основном в бухте у главного корпуса( Марина кажется ).Ходили в Лагуну , но не понравилось, народ толпится купаться негде... Минус отеля в том , что нет выхода в море для тех ,кто желает поплавать на глубине и поснимать...В целом же отдых удался,никаких неожиданностей не было. Планируем приехать снова.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 12.08.14 13:20 (1 496 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 14.08.14

Уважаемый Владимир,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв!

Мы будем искренне рады приветствовать Вас вновь!

С уважением,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

20:22 16.03.22

Уважаемый гость

Благодарим вас за выбор Albatros Citadel Resort в Sahl Hasheesh для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Мы надеемся, что у вас осталось много счастливых воспоминаний вашего проведенного времени здесь, и мы хотели бы иметь возможность приветствовать вас в нашем отеле вновь.
Сердечный привет от Albatros Citadel Resort
С уважением,
Администрация отеля
Albatros Citadel Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация