Регистрация: 12.08.14
августе 2014
31.07.14 - 07.08.14

Очень понравилось

Очень хороший отдых! Мы с мужем много где побывали, но здесь отель приятно нас удивил. Да он действительно находится на горе, где открывается великолепный вид на остров и на море. Мы ходили и пешком и на автобусе ездили...по настроению ))) В первый день, когда пришли на ужин, узнали что для мужчин дресс- код..нужно приходить только в длинных брюках, в зал нас не пустили, но великолепно накормили и обслужили в ресторане внизу. Еда действительно очень вкусная и разнообразная. На ужин бутылочка белого вина была очень кстати))Номер у нас был 523. Мебель не новая, фен никакой, но нам это не мешало. Белье и полотенца меняли каждый день. Были и большие тараканы. Мы их видели в ресторане. Возмущаться, что они есть, это тоже самое, что возмущаться комарами, которые летают))) Персонал очень дружелюбный выше всяких похвал. Развезли по номерам, всё рассказали, показали, в ресторане тоже было всё быстро и грамотно. Так что отель оставил у нас хорошее впечатление. А по остальному есть моменты, которые не очень понравились. Мы взяли напрокат машину и два дня колесили по острову. Не учли то, что остров горный и все экскурсии в гору пешком.В жару и в неудобной обуви конечно не очень, но с хорошим настроением можно и это пережить. Экскурсия на остров Сими, на пароме где 500 человек,сесть особо некуда,,мне лично не очень понравилось. Гид предложил пообедать в ресторане, сказав, что там очень вкусная еда. Всем навязывали тарелку морепродуктов на двоих за 60 евро. Хуже мы не ели...Все в сухарях и в масле в огромном количестве. У креветок и осьминогов вкус масла с сухарями. Эта самые худшие морепродукты которые мы ели. За обед мы отдали 90 евро,,,но удовольствия не получили. Уходя посмотрели, что многие тоже оставили половину на тарелке. Остров сам очень красивый! Очень понравилось слияние двух морей. На это стоит посмотреть! Долина бабочек! Бабочки, которые облепили все деревья и камни))) Горными дорожками идешь наверх. Место очень красивое! Вообще там очень красиво! Великолепные виды и природа! Линдос! Надо набраться сил взойти на гору))) Вместе с ослами))) Очень скользкие камни!! Обувь на резиновой подошве! При нас упал турист из Германии...Отбил себе спину очень сильно. Встать не мог минут 10. В Линдосе очень красивый песчаный пляж.

Родос очень красивый остров. Мы ничуть не пожалели, что поехали. Всем советую!!

Добавлено 12.08.14 13:22 (2 338 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)